Пьют наш океан: НЛО перевозят земную воду на Марс - «Новости»

  • 20:00, 17-июл-2019
  • Мнения / Новости дня
  • Milton
  • 0

Пришельцы уничтожат человека за наплевательское отношение к собственным природным ресурсам.





Тихий океан «летает» на Марс. Красивый закат в Японском море принёс жителям Владивостока и соседних посёлков космический «сюрприз». Прогулочные яхты уже собирались возвращаться на берег, как вдруг люди обратили внимание на поднимающийся столб воды. Один конец столба исходил из моря, а второй обрывался в объекте, напоминающем большую летающую тарелку. НЛО находился в дымке облаков, будто пытался замаскироваться. Очевидцы успели сделать несколько кадров странного явления, после чего море успокоилось, а тарелка исчезла.





Российские уфологи предположили, что подобные НЛО перевозят земную воду на красную планету. Многие учёные склоняются к тому, что при наличии воды, жизнь на Марсе вполне вероятна. Существование марсиан допустимо не на планете, а в планете. Исследования NASA показывают сложные подземные коммуникации и тоннели на Марсе. Именно туда, по мнению уфологов, корабли пришельцев перевозят воду с Тихого океана, а возможно и с других. Земная жидкость очень продуктивна для развития живых организмов.


Американские уфологи утверждают, что именно вода является самым ценным ресурсом в Солнечной системе. На этом фоне не стоит удивляться, если пришельцы, которые «пьют» наш океан, посчитают человека заклятым врагом. Прежде всего, люди тоже употребляют воду в колоссальных количествах. Но самое главное, это маниакальное загрязнение водных ресурсов пластиковыми отходами. Внеземная цивилизация может посчитать это кощунством, учитывая все сложности с водой на Марсе. По словам уфологов, война людей и марсиан за земную воду неизбежна.


Пришельцы уничтожат человека за наплевательское отношение к собственным природным ресурсам. Тихий океан «летает» на Марс. Красивый закат в Японском море принёс жителям Владивостока и соседних посёлков космический «сюрприз». Прогулочные яхты уже собирались возвращаться на берег, как вдруг люди обратили внимание на поднимающийся столб воды. Один конец столба исходил из моря, а второй обрывался в объекте, напоминающем большую летающую тарелку. НЛО находился в дымке облаков, будто пытался замаскироваться. Очевидцы успели сделать несколько кадров странного явления, после чего море успокоилось, а тарелка исчезла. Российские уфологи предположили, что подобные НЛО перевозят земную воду на красную планету. Многие учёные склоняются к тому, что при наличии воды, жизнь на Марсе вполне вероятна. Существование марсиан допустимо не на планете, а в планете. Исследования NASA показывают сложные подземные коммуникации и тоннели на Марсе. Именно туда, по мнению уфологов, корабли пришельцев перевозят воду с Тихого океана, а возможно и с других. Земная жидкость очень продуктивна для развития живых организмов. Американские уфологи утверждают, что именно вода является самым ценным ресурсом в Солнечной системе. На этом фоне не стоит удивляться, если пришельцы, которые «пьют» наш океан, посчитают человека заклятым врагом. Прежде всего, люди тоже употребляют воду в колоссальных количествах. Но самое главное, это маниакальное загрязнение водных ресурсов пластиковыми отходами. Внеземная цивилизация может посчитать это кощунством, учитывая все сложности с водой на Марсе. По словам уфологов, война людей и марсиан за земную воду неизбежна.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!