Готовятся к худшему: крымчане на пороге экологической катастрофы - «Новости»

  • 16:38, 26-июн-2019
  • Мнения / Крым / Новости дня / Власть / Украина
  • Birch
  • 0

Готовятся к худшему: крымчане на пороге экологической катастрофы - «Новости»

В РФ началась масштабная пропагандистская кампания, нацеленная на то, чтобы отвлечь внимание жителей Крыма от вполне реальной экологической и эпидемиологической ситуации на оккупированном полуострове.
Ранее военно-политический обозреватель ИС Александр Коваленко поделился своим беспокойством относительно очередной попытки Кремля скрыть от своих граждан реально существующие проблемы и отлечь их новостями об Украине.


«Очень интересная и, откровенно говоря, настораживающая информационная кампания наметилась сейчас в Российской Федерации, а именно, МИД страны-агрессора заявил об угрозе эпидемии холеры в Херсонской области. По мнению россиян, причиной этой эпидемии является прекращение поставок воды на оккупированный полуостров. Откровенный фейк тут же развенчал бывший постпред президента Украины в Автономной Республике Крым Борис Бабин, пояснивший, что с учетом складывающейся ситуации эпидемия грозит как раз оккупированному полуострову, а не Херсонской области. По мнению Бориса Бабина, поскольку никаких предпосылок эпидемии нет, то речь может идти так же и об анонсе применения бактериологического оружия», — отметил автор.


Можно говорить и о том, что оккупационные власти проводят информационную кампанию, чтобы отвлечь внимание жителей оккупированного полуострова от проблем с водой и катастрофической экологической ситуацией, в частности — в Армянске.

Также стало известно о том, что оккупированному РФ Крыму грозит серьезная экологическая проблема из-за добычи песка в водохранилище, где содержатся токсичные вещества.


В РФ началась масштабная пропагандистская кампания, нацеленная на то, чтобы отвлечь внимание жителей Крыма от вполне реальной экологической и эпидемиологической ситуации на оккупированном полуострове. Ранее военно-политический обозреватель ИС Александр Коваленко поделился своим беспокойством относительно очередной попытки Кремля скрыть от своих граждан реально существующие проблемы и отлечь их новостями об Украине. «Очень интересная и, откровенно говоря, настораживающая информационная кампания наметилась сейчас в Российской Федерации, а именно, МИД страны-агрессора заявил об угрозе эпидемии холеры в Херсонской области. По мнению россиян, причиной этой эпидемии является прекращение поставок воды на оккупированный полуостров. Откровенный фейк тут же развенчал бывший постпред президента Украины в Автономной Республике Крым Борис Бабин, пояснивший, что с учетом складывающейся ситуации эпидемия грозит как раз оккупированному полуострову, а не Херсонской области. По мнению Бориса Бабина, поскольку никаких предпосылок эпидемии нет, то речь может идти так же и об анонсе применения бактериологического оружия», — отметил автор. Можно говорить и о том, что оккупационные власти проводят информационную кампанию, чтобы отвлечь внимание жителей оккупированного полуострова от проблем с водой и катастрофической экологической ситуацией, в частности — в Армянске. Также стало известно о том, что оккупированному РФ Крыму грозит серьезная экологическая проблема из-за добычи песка в водохранилище, где содержатся токсичные вещества.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!