«Дочь-камаз» в 17 лет, или как выглядит ребенок Володиной по мнению хейтеров - «Новости»

  • 12:37, 19-июн-2019
  • Мнения / Россия / Матчи / Новости дня
  • Потап
  • 0

Каши переела или кость широкая? Несовершеннолетняя Вика «нарвалась» на унижения в Сети.





Самый известный астролог России Василиса Володина уже много лет живет в счастливом браке с супругом и воспитывает несовершеннолетнюю дочь. В этом году Виктория оканчивает школу, поэтому звездная мать часто дает советы своим подписчикам на счет их детей, их взрослой жизни и отвечает на интересующие вопросы. Недавно она поделилась очередным снимком в социальной сети Instagram, правда, внешность ее дочери понравилась далеко не каждому подписчику.





Нашлись хейтеры, которые увидели в юной девушки недостатки и посмешили сообщить об этом матери в довольно грубой форме.





«Дочь-камаз», «громадная», «дочь-танк» – именно так выглядит ребенок Володиной в 17 лет по мнению хейтеров. Василиса не стала молча терпеть оскорбления своего единственного чада и вступилась за Викторию. Недоброжелателям не понравилось то, что девушка так легко подняла мать, да и в целом выглядит крупнее хрупкого астролога.


Замечания со стороны никак не отражаются на работе и жизни женщины, которая при любой удобной возможности пытается похвалить дочь.


Каши переела или кость широкая? Несовершеннолетняя Вика «нарвалась» на унижения в Сети. Самый известный астролог России Василиса Володина уже много лет живет в счастливом браке с супругом и воспитывает несовершеннолетнюю дочь. В этом году Виктория оканчивает школу, поэтому звездная мать часто дает советы своим подписчикам на счет их детей, их взрослой жизни и отвечает на интересующие вопросы. Недавно она поделилась очередным снимком в социальной сети Instagram, правда, внешность ее дочери понравилась далеко не каждому подписчику. Нашлись хейтеры, которые увидели в юной девушки недостатки и посмешили сообщить об этом матери в довольно грубой форме. «Дочь-камаз», «громадная», «дочь-танк» – именно так выглядит ребенок Володиной в 17 лет по мнению хейтеров. Василиса не стала молча терпеть оскорбления своего единственного чада и вступилась за Викторию. Недоброжелателям не понравилось то, что девушка так легко подняла мать, да и в целом выглядит крупнее хрупкого астролога. Замечания со стороны никак не отражаются на работе и жизни женщины, которая при любой удобной возможности пытается похвалить дочь.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!