Чудовищный эксперимент? Ядерные испытания создали гуманоидов в 1930 году - «Новости»

  • 12:10, 07-июн-2019
  • Мнения / Белоруссия / Наука / Статистика / США / Новости дня
  • Онисим
  • 0

Очевидец, сфотографировавший пришельца на Аляске, скончался на следующий день. Его внук только недавно решился показать снимок, пожелав остаться анонимным.





В 1930 году пожилой житель небольшого посёлка на Аляске отправился порыбачить. Среди деревьев он заметил странное белое существо невысокого роста. Мужчина преследовал его, пока не получилось сделать качественную фотографию. После этого существо скрылось. Вскоре после этого события житель Аляски скоропостижно скончался. Снимок семья решила не придавать огласке, опасаясь за свои жизни. Только в конце прошлого года внук того рыбака анонимно отправил фотографию гуманоида группе американских уфологов, изложив её историю.





Известный уфолог Скотт Уоринг выразил мнение, что гуманоиды могли изучать природные или геологические ресурсы Аляски. Он также считает, что они могли «зачистить» нежелательного свидетеля. В таком случае это был бы первый в истории случай прямой агрессии человеку от представителей внеземной жизни. Однако в дело активно вмешались конспирологи, отрицающие инопланетные вторжения.


Международная группа поклонников теории заговора и тайных наук уверена, что «гуманоид» на фотографии был когда-то обычным человеком. По мнению конспирологов, именно на Аляске, как на самом отдалённом штате США, проходили первые разработки оружия массового поражения с применением опасных реактивов. Официально американцы начали «Проект Манхэттен» (мероприятия по созданию атомных бомб, сброшенных в дальнейшем на Японию) 17 сентября 1943 года. Конспирологи считают, что к тому моменту всё уже было почти готово. По их словам, в 30-м году мог состояться неудачный эксперимент с ураном, повлёкший за собой чудовищный итог. Учёные, работавшие в секретной лаборатории, могли быть подвержены колоссальному излучению, которое привело к необратимым последствиям в структуре ДНК. По мнению специалистов, именно ядерные испытания создали «гуманоидов», а, чтобы скрыть страшные последствия, правительство решило пойти на крайние меры. С тех пор, телевидение и СМИ периодически подавали информацию, что во Вселенной существуют пришельцы. Для достоверности были даже отсняты некоторые свидетельства их прибытия на Землю. Конспирологи говорят, что удивляться тут не чему, так как знаменитый выход человека на Луну тоже мог стать обыкновенным «фейком».


Очевидец, сфотографировавший пришельца на Аляске, скончался на следующий день. Его внук только недавно решился показать снимок, пожелав остаться анонимным. В 1930 году пожилой житель небольшого посёлка на Аляске отправился порыбачить. Среди деревьев он заметил странное белое существо невысокого роста. Мужчина преследовал его, пока не получилось сделать качественную фотографию. После этого существо скрылось. Вскоре после этого события житель Аляски скоропостижно скончался. Снимок семья решила не придавать огласке, опасаясь за свои жизни. Только в конце прошлого года внук того рыбака анонимно отправил фотографию гуманоида группе американских уфологов, изложив её историю. Известный уфолог Скотт Уоринг выразил мнение, что гуманоиды могли изучать природные или геологические ресурсы Аляски. Он также считает, что они могли «зачистить» нежелательного свидетеля. В таком случае это был бы первый в истории случай прямой агрессии человеку от представителей внеземной жизни. Однако в дело активно вмешались конспирологи, отрицающие инопланетные вторжения. Международная группа поклонников теории заговора и тайных наук уверена, что «гуманоид» на фотографии был когда-то обычным человеком. По мнению конспирологов, именно на Аляске, как на самом отдалённом штате США, проходили первые разработки оружия массового поражения с применением опасных реактивов. Официально американцы начали «Проект Манхэттен» (мероприятия по созданию атомных бомб, сброшенных в дальнейшем на Японию) 17 сентября 1943 года. Конспирологи считают, что к тому моменту всё уже было почти готово. По их словам, в 30-м году мог состояться неудачный эксперимент с ураном, повлёкший за собой чудовищный итог. Учёные, работавшие в секретной лаборатории, могли быть подвержены колоссальному излучению, которое привело к необратимым последствиям в структуре ДНК. По мнению специалистов, именно ядерные испытания создали «гуманоидов», а, чтобы скрыть страшные последствия, правительство решило пойти на крайние меры. С тех пор, телевидение и СМИ периодически подавали информацию, что во Вселенной существуют пришельцы. Для достоверности были даже отсняты некоторые свидетельства их прибытия на Землю. Конспирологи говорят, что удивляться тут не чему, так как знаменитый выход человека на Луну тоже мог стать обыкновенным «фейком».


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!