«Спутник-уродец» Солнечной системы стал пристанищем пришельцев - «Новости»

  • 20:25, 26-май-2019
  • Мнения / Военные действия / Новости дня
  • Нонна
  • 0

На спутнике Урана Миранде исследователи нашли следы внеземных существ.





Нынешней весной появилась возможность отследить поверхность Миранды. Учёные до сих пор спорят о том, кто несёт ответственность за образование поверхности спутника. Предполагается, что Миранда в прошлом перенёс множество столкновений с прочими небесными телами. В итоге у него появились «шрамы» в форме кратеров. Заочно астрофизики называют его «спутник-уродец» из-за непривлекательного внешнего вида. Согласно альтернативной теории, причудливой формой Миранда обязан инопланетянам.





По мнению исследователей-любителей, «спутник-уродец» стал пристанищем пришельцев, а различные углубления на поверхности — это на самом деле входы в подземные бункеры. В одном из них даже заметили таинственный свет. Известно, что Миранда повёрнута всегда одной стороной к Земле. Диаметр «спутника-уродца» достигает 500 километров. На сегодняшний день сведения учёных о Миранде весьма расплывчаты. Единственный космический корабль, уделивший данному объекту должное внимание — это «Вояджер-2». Он исследовал и сфотографировал спутник Урана в 1986 году, да и то только южную его часть, а северное полушарие вообще не изучено.


NASA собирается отправить миссию к Миранде после 2020 года. Пока астронавты только лелеют надежду полететь к спутнику Урана, там происходят странные вещи. По предположениям уфологов, на Миранде есть базы пришельцев. Они воспользовались невнимательностью людей, чтобы разместить там военные объекты и готовят операцию нападения на Землю. Своим названием небесное тело обязано пьесе Уильяма Шекспира «Буря». Его наименовали в четь героини произведения. Впервые обнаружил спутник Миранда астроном Джерард Койпер, проводя исследования в Университете Техаса в 1948 году.


Действительно ли на Миранде находятся бункеры инопланетян, судить сложно. Достоверно известно, что «спутник-уродец» изучен очень плохо. У него действительно непривлекательная поверхность, испещрённая глубокими каньонами и горами.


На спутнике Урана Миранде исследователи нашли следы внеземных существ. Нынешней весной появилась возможность отследить поверхность Миранды. Учёные до сих пор спорят о том, кто несёт ответственность за образование поверхности спутника. Предполагается, что Миранда в прошлом перенёс множество столкновений с прочими небесными телами. В итоге у него появились «шрамы» в форме кратеров. Заочно астрофизики называют его «спутник-уродец» из-за непривлекательного внешнего вида. Согласно альтернативной теории, причудливой формой Миранда обязан инопланетянам. По мнению исследователей-любителей, «спутник-уродец» стал пристанищем пришельцев, а различные углубления на поверхности — это на самом деле входы в подземные бункеры. В одном из них даже заметили таинственный свет. Известно, что Миранда повёрнута всегда одной стороной к Земле. Диаметр «спутника-уродца» достигает 500 километров. На сегодняшний день сведения учёных о Миранде весьма расплывчаты. Единственный космический корабль, уделивший данному объекту должное внимание — это «Вояджер-2». Он исследовал и сфотографировал спутник Урана в 1986 году, да и то только южную его часть, а северное полушарие вообще не изучено. NASA собирается отправить миссию к Миранде после 2020 года. Пока астронавты только лелеют надежду полететь к спутнику Урана, там происходят странные вещи. По предположениям уфологов, на Миранде есть базы пришельцев. Они воспользовались невнимательностью людей, чтобы разместить там военные объекты и готовят операцию нападения на Землю. Своим названием небесное тело обязано пьесе Уильяма Шекспира «Буря». Его наименовали в четь героини произведения. Впервые обнаружил спутник Миранда астроном Джерард Койпер, проводя исследования в Университете Техаса в 1948 году. Действительно ли на Миранде находятся бункеры инопланетян, судить сложно. Достоверно известно, что «спутник-уродец» изучен очень плохо. У него действительно непривлекательная поверхность, испещрённая глубокими каньонами и горами.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!