Главари оккупационных администраций усилили пиар-шумиху вокруг российской «паспортизации» ОРДЛО – координатор ИС - «Новости»

  • 20:29, 17-май-2019
  • Мнения / Новости дня
  • Gilbert
  • 0


В продолжение темы о паспортизации в т.н. «ДНР». Нарежем тонкой стружкой, чтобы ольгинским было чем заняться вместо испражнения терриконов комментов про «адиннарот» и «гражданскую войну в Украине» – сейчас это их последний тренд.


Так вот, в первом «элитном пуле» на получения паспортов РФ в марте этого года, кроме документов Пушилина и его помощницы по известным делам Талакиной, также были поданы документы руководителя т.н. «администрации главы ДНР» Алексея Никонорова. В ближайшее время «элитный пул» уже должен получить российские аусвайсы на руки.


Пока же Пушилин сидит в Москве от греха (т.е. от жены Елены Сергеевны) подальше, и пытается забить свои «залеты» и эфир через российские пропагандистские СМИ воплями о том, что российская паспортизация в «ДНР» идёт ударными темпами, и что в «ДНР» раскрыли убийство Захарченко (по мнению российских кураторов, эти тезисы должны резко повысить рейтинги самого Пушилина).


Также, сегодня, в рамках совместной с Д.Пушилиным пиар-акции, т.н. «глава ЛНР» Л.Пасечник заявил, что все жители «ЛНР» хотят получить паспорта РФ и ажиотаж небывалый.


Да, по информации группы ИС, желающих хватает. Но вот реально на сегодняшний день «миграционные органы ЛНР» приняли необходимый пакет документов лишь у чуть более чем 100 человек (кроме первых лиц и приближенных, которые это сделали в марте этого года). Чем это вызвано – жителям ОРЛО предоставляют догадываться самим.


Координатор группы Информационное Сопротивление Дмитрий Тымчук


В продолжение темы о паспортизации в т.н. «ДНР». Нарежем тонкой стружкой, чтобы ольгинским было чем заняться вместо испражнения терриконов комментов про «адиннарот» и «гражданскую войну в Украине» – сейчас это их последний тренд. Так вот, в первом «элитном пуле» на получения паспортов РФ в марте этого года, кроме документов Пушилина и его помощницы по известным делам Талакиной, также были поданы документы руководителя т.н. «администрации главы ДНР» Алексея Никонорова. В ближайшее время «элитный пул» уже должен получить российские аусвайсы на руки. Пока же Пушилин сидит в Москве от греха (т.е. от жены Елены Сергеевны) подальше, и пытается забить свои «залеты» и эфир через российские пропагандистские СМИ воплями о том, что российская паспортизация в «ДНР» идёт ударными темпами, и что в «ДНР» раскрыли убийство Захарченко (по мнению российских кураторов, эти тезисы должны резко повысить рейтинги самого Пушилина). Также, сегодня, в рамках совместной с Д.Пушилиным пиар-акции, т.н. «глава ЛНР» Л.Пасечник заявил, что все жители «ЛНР» хотят получить паспорта РФ и ажиотаж небывалый. Да, по информации группы ИС, желающих хватает. Но вот реально на сегодняшний день «миграционные органы ЛНР» приняли необходимый пакет документов лишь у чуть более чем 100 человек (кроме первых лиц и приближенных, которые это сделали в марте этого года). Чем это вызвано – жителям ОРЛО предоставляют догадываться самим. Координатор группы Информационное Сопротивление Дмитрий Тымчук


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!