Опережая время: Samsung слишком поторопилась с выпуском Fold - «Новости»

  • 10:52, 20-апр-2019
  • Мнения / Технологии / ДНР и ЛНР / Новости дня
  • Меланья
  • 0

Нашумевшая новинка компании Samsung продолжает притягивать к себе взгляды. Galaxy Fold – смартфон с гнущимся экраном инновационный и неоднозначный проект.





Пользователи не могут прийти к единому мнению о флагмане. Одни считают, что развитие технологий позволяло создать данное устройство еще давно, другие называют девайс «недоделанным». Третьи же говорят обратное – хоть технологии и позволяют дать концепту гнущегося экрана реальную жизнь, но реальный мир оказался к этому не готов.


Технологии, использованные при создании смартфона «сырые». Корпорация сделал ставку на новаторство, но, по мнению пользователей, Samsung слишком поторопилась с выпуском Folda. И речь идет не о днях и даже не о месяцах. Фактически у компании получилось два смартфона соединенных вместе тонким гнущимся экраном, который, кстати, очень похож на защитную фабричную пленку. В сети много отзывов о том, как обладатели пытались ее снять, разумеется безуспешно.


Многие модели были сданы по гарантии, так как на месте сгиба появлялись трещины уже после дня использования. Пользователь Twitter @bheater написал об этом так: «Смартфон действительно представляет собой будущее, но разве мы сейчас живем в будущем?»


Самсунг хотела создать устройство, опережающее свое время. Что у нее получилось на самом деле будет известно после множества дней и месяцев использования флагмана.


Нашумевшая новинка компании Samsung продолжает притягивать к себе взгляды. Galaxy Fold – смартфон с гнущимся экраном инновационный и неоднозначный проект. Пользователи не могут прийти к единому мнению о флагмане. Одни считают, что развитие технологий позволяло создать данное устройство еще давно, другие называют девайс «недоделанным». Третьи же говорят обратное – хоть технологии и позволяют дать концепту гнущегося экрана реальную жизнь, но реальный мир оказался к этому не готов. Технологии, использованные при создании смартфона «сырые». Корпорация сделал ставку на новаторство, но, по мнению пользователей, Samsung слишком поторопилась с выпуском Folda. И речь идет не о днях и даже не о месяцах. Фактически у компании получилось два смартфона соединенных вместе тонким гнущимся экраном, который, кстати, очень похож на защитную фабричную пленку. В сети много отзывов о том, как обладатели пытались ее снять, разумеется безуспешно. Многие модели были сданы по гарантии, так как на месте сгиба появлялись трещины уже после дня использования. Пользователь Twitter @bheater написал об этом так: «Смартфон действительно представляет собой будущее, но разве мы сейчас живем в будущем?» Самсунг хотела создать устройство, опережающее свое время. Что у нее получилось на самом деле будет известно после множества дней и месяцев использования флагмана.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!