Парад «разведенок»: Асмус может присоединиться к «клану» Бузовой и Дакоты - «Новости»

  • 19:52, 14-апр-2019
  • Мнения / Общество / Шоу-бизнес / Звезды / Новости дня
  • Руфина
  • 0

Поздравления Ольги и Риты поклонники приняли за плохое предзнаменование, и опасаются, что брак Кристины может распасться.





Актриса Кристина Асмус сегодня празднует свое 31-летие. Знаменитость опубликовала утренний праздничный снимок, на котором запечатлена в роскошном платье на своей кровати среди надувных шаров, тем самым напомнив поклонникам о своем празднике. Фанаты уже адресовали кумиру сотни поздравительных сообщений и массу приятных пожеланий. Подписчики отметили, что Кристина очень хорошо выглядит, и были крайне удивлены, что ей уже «перевалило» за 30.  А вот среди коллег данное событие не вызвало ажиотажа. В комментариях под праздничным постом будто звездный парад «разведенок» - из звезд шоу-бизнеса день рождения Асмус не проигнорировали Ольга Бузова и Рита Дакота.


Даже ее известный супруг, комик Гарик Харламов, до сих пор «помалкивает», так же как и все мнимые друзья Кристины. Не исключено, что супруги так и не смогли найти общий язык после некоторых серьезных разногласий зимой, а сегодняшнее пренебрежение «Бульдога» может лишь увеличить «трещину» в их браке.


Поклонники увидели в поздравлениях звездных коллег, которые не нашли счастья в браке, плохой знак, и не исключают, что Кристина может присоединиться к «клану» Бузовой и Дакоты, ведь их союз с комиком, по мнению поклонников, давно изжил себя.


Поздравления Ольги и Риты поклонники приняли за плохое предзнаменование, и опасаются, что брак Кристины может распасться. Актриса Кристина Асмус сегодня празднует свое 31-летие. Знаменитость опубликовала утренний праздничный снимок, на котором запечатлена в роскошном платье на своей кровати среди надувных шаров, тем самым напомнив поклонникам о своем празднике. Фанаты уже адресовали кумиру сотни поздравительных сообщений и массу приятных пожеланий. Подписчики отметили, что Кристина очень хорошо выглядит, и были крайне удивлены, что ей уже «перевалило» за 30. А вот среди коллег данное событие не вызвало ажиотажа. В комментариях под праздничным постом будто звездный парад «разведенок» - из звезд шоу-бизнеса день рождения Асмус не проигнорировали Ольга Бузова и Рита Дакота. Даже ее известный супруг, комик Гарик Харламов, до сих пор «помалкивает», так же как и все мнимые друзья Кристины. Не исключено, что супруги так и не смогли найти общий язык после некоторых серьезных разногласий зимой, а сегодняшнее пренебрежение «Бульдога» может лишь увеличить «трещину» в их браке. Поклонники увидели в поздравлениях звездных коллег, которые не нашли счастья в браке, плохой знак, и не исключают, что Кристина может присоединиться к «клану» Бузовой и Дакоты, ведь их союз с комиком, по мнению поклонников, давно изжил себя.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!