«Коротконогой выглядит»: Бородину высмеяли фанаты за отвратительный наряд - «Новости»

  • 13:44, 14-апр-2019
  • Мнения / Красноярск / Новости дня
  • Карл
  • 0

По мнению поклонников, Ксения превратилась в посмешище из-за неудачно подобранного костюма, который «изуродовал» ее. 





Ксения Бородина неоднократно становилась объектом для насмешек из-за своей фигуры. По мнению некоторых фолловеров, телеведущая на самом деле не такая стройная и высокая, как на снимках в Instagram. Многие предполагают, что главный недостаток Бородиной – короткие ноги и отсутствие талии. Новый снимок ведущей «Дома-2», на котором она предстала в красном брючном костюме, в очередной раз напомнил фанатам о недостатке Ксении.





Бородину высмеяли в сети за отвратительный наряд, который она выбрала для эфира шоу «Бородина против Бузовой». Удлиненный пиджак вместе с укороченными свободными брюками превратили телеведущую в коротышку, отмечают фанаты. «Отвратительный наряд. Брюки укороти ноги еще больше», «Бородина тут коротконогой выглядит. Не идет ей этот пиджак». Поклонники посоветовали Ксении более продуманно выбирать костюмы, которые бы скрывали недостатки, а не наоборот.


По мнению поклонников, Ксения превратилась в посмешище из-за неудачно подобранного костюма, который «изуродовал» ее. Ксения Бородина неоднократно становилась объектом для насмешек из-за своей фигуры. По мнению некоторых фолловеров, телеведущая на самом деле не такая стройная и высокая, как на снимках в Instagram. Многие предполагают, что главный недостаток Бородиной – короткие ноги и отсутствие талии. Новый снимок ведущей «Дома-2», на котором она предстала в красном брючном костюме, в очередной раз напомнил фанатам о недостатке Ксении. Бородину высмеяли в сети за отвратительный наряд, который она выбрала для эфира шоу «Бородина против Бузовой». Удлиненный пиджак вместе с укороченными свободными брюками превратили телеведущую в коротышку, отмечают фанаты. «Отвратительный наряд. Брюки укороти ноги еще больше», «Бородина тут коротконогой выглядит. Не идет ей этот пиджак». Поклонники посоветовали Ксении более продуманно выбирать костюмы, которые бы скрывали недостатки, а не наоборот.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!