Белое платье и жених: 40-летняя Ани Лорак намекнула в Instagram, что хочет замуж - «Новости»

  • 17:52, 21-мар-2019
  • Мнения / Спорт / Статистика / Белоруссия / Новости дня
  • Bennett
  • 0

Поклонники посчитали, что новым женихом певицы может стать 35-летний Сергей Лазарев.





Пользователи Сети уже несколько месяцев приписывают роман между артистами Ани Лорак и Сергеем Лазаревым. И это несмотря на то, что сами знаменитости публично не заявляли о своих отношениях. Фанаты всё же считают, что Лазарев выдал свои чувства к Каролине, когда неоднократно говорил слова любви, а в социальных сетях адресовал певице красные влюбленные сердца.





Более того, по мнению фолловеров и сама Лорак недавно дала понять, что готова к свадьбе.





Певица в Instagram опубликовала «сторис», где засняла жениха с невестой, которые прогуливались по улице. Не исключено, что после своего развода с Муратом Налчаджиоглу артистка может снова примерять белое свадебное платье. К тому же, по мнению фанатов, у Каролины давно уже есть жених в лице Лазарева.


Поклонники посчитали, что новым женихом певицы может стать 35-летний Сергей Лазарев. Пользователи Сети уже несколько месяцев приписывают роман между артистами Ани Лорак и Сергеем Лазаревым. И это несмотря на то, что сами знаменитости публично не заявляли о своих отношениях. Фанаты всё же считают, что Лазарев выдал свои чувства к Каролине, когда неоднократно говорил слова любви, а в социальных сетях адресовал певице красные влюбленные сердца. Более того, по мнению фолловеров и сама Лорак недавно дала понять, что готова к свадьбе. Певица в Instagram опубликовала «сторис», где засняла жениха с невестой, которые прогуливались по улице. Не исключено, что после своего развода с Муратом Налчаджиоглу артистка может снова примерять белое свадебное платье. К тому же, по мнению фанатов, у Каролины давно уже есть жених в лице Лазарева.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!