«Свин редкой породы»: «Мажор» Прилучный отказался помочь больным и нуждающимся - «Новости»

  • 14:36, 21-мар-2019
  • Мнения / Новости дня
  • Майя
  • 0

Вместо этого актер с супругой Агатой Муцениеце продемонстрировали акт сожжения рублей и евро.





Звезда сериала «Мажор» Павел Прилучный отказался помочь больным и нуждающимся - об этом свидетельствует его похабное поведение на камеру с его любимой супругой в одном из stories Instagram. Агата и Павел Прилучные решили позлить СМИ, чтобы снова попасть на заголовки новостных порталов и устроили акт сожжения национальной и европейской валюты. К слову, непонятно, были ли это настоящие деньги или сувенирная продукция, выглядело это, мягко говоря, не очень приятно.





Правда, не только СМИ обратили внимание на похабщину на странице у Муцениеце - пользователи сети начали писать гневные комментарии о том, что множество людей нуждается в деньгах, поэтому им можно было помочь материально, не устраивая цирк ради хайпа. Юзеры обратили внимание и на больных детей, которым специально устраивают сборы денежных средств - каждый рубль может спасти чью-то жизнь, а Прилучный и Муцениеце буквально сплясали на костях.



«Свин редкой породы»: «Мажор» Прилучный отказался помочь больным и нуждающимся - «Новости»


Больше всего запомнился один из комментариев пользователей относительно поведения Прилучного: «Свин редкой породы». Такое мнение фолловера Муцениеце имеет право на существование, поскольку с деньгами обращаться так на глазах у нуждающихся как минимум подло.


Даже в случае, если деньги - это обычная фальшивка, не стоит забывать, что их страницы в соцсетях не являются частью режиссерской постановки. Поэтому и критика со стороны фолловеров вполне заслуженная.


Что хотели доказать Муцениеце и Прилучный своим поступком - непонятно. Можно только предположить, что они хотели лишний раз пропиариться, но потом не стоит удивляться, почему часть фанатов безвозвратно от них после такого отвернется.


Вместо этого актер с супругой Агатой Муцениеце продемонстрировали акт сожжения рублей и евро. Звезда сериала «Мажор» Павел Прилучный отказался помочь больным и нуждающимся - об этом свидетельствует его похабное поведение на камеру с его любимой супругой в одном из stories Instagram. Агата и Павел Прилучные решили позлить СМИ, чтобы снова попасть на заголовки новостных порталов и устроили акт сожжения национальной и европейской валюты. К слову, непонятно, были ли это настоящие деньги или сувенирная продукция, выглядело это, мягко говоря, не очень приятно. Правда, не только СМИ обратили внимание на похабщину на странице у Муцениеце - пользователи сети начали писать гневные комментарии о том, что множество людей нуждается в деньгах, поэтому им можно было помочь материально, не устраивая цирк ради хайпа. Юзеры обратили внимание и на больных детей, которым специально устраивают сборы денежных средств - каждый рубль может спасти чью-то жизнь, а Прилучный и Муцениеце буквально сплясали на костях. Больше всего запомнился один из комментариев пользователей относительно поведения Прилучного: «Свин редкой породы». Такое мнение фолловера Муцениеце имеет право на существование, поскольку с деньгами обращаться так на глазах у нуждающихся как минимум подло. Даже в случае, если деньги - это обычная фальшивка, не стоит забывать, что их страницы в соцсетях не являются частью режиссерской постановки. Поэтому и критика со стороны фолловеров вполне заслуженная. Что хотели доказать Муцениеце и Прилучный своим поступком - непонятно. Можно только предположить, что они хотели лишний раз пропиариться, но потом не стоит удивляться, почему часть фанатов безвозвратно от них после такого отвернется.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!