«8 сезона не будет?»: Реалити-шоу «Последний герой» могут запретить из-за «роковых» совпадений - «Новости»

  • 19:36, 19-мар-2019
  • Мнения / Статистика / Шоу-бизнес / Мир / Новости дня
  • Clapton
  • 0

После смерти Юлии Началовой пользователи сети обратили внимание на страшную закономерность, которая «косит» звёзд, участвующих в реалити-шоу «Последний герой».





 


Напомним, что 16 марта этого года скончалась певица Юлия Началова, которая была участницей «Последнего героя». После этого и пошли обсуждения в сети. Пользователи насчитали девять участников вместе с ведущими проекта, которые покинули этот мир слишком рано, среди них Децл и Жанна Фриске.





 


Некоторые фолловеры которые уверяют, что обладают экстрасенсорными способностями, в один голос говорят, что это не совпадение, а закономерность. Сейчас в сети идут споры, кто же станет «следующим».


Своё недовольство по этой теории высказала Дана Борисова. Она, по мнению многих, может стать «очередной». Сама же ведущая считает это ерундой и не планирует покидать этот мир в ближайшее время.


Так же прокомментировал слухи продюсер шоу Александр Любимов. Он уверяет, что никаких «роковых» совпадений не существует, в мире умирают тысячи людей в день, просто внимание привлекают именно селебрити.


Так же Александр порекомендовал обратить внимание на 81-летнего Николая Дроздова, который дважды был участником проекта и сейчас отлично себя чувствует и здравствует.


Это весомый аргумент, но один человек против 9 это не случайность, а скорее всего неприятная закономерность. Сейчас идут съёмки 7 сезона шоу, которые закончатся в июне, но в сети часто возникает вопрос: «8 сезона не будет?».


Пока ответа на это вопрос не знает никто. Так же не ясно, захотят ли звёзды участвовать в таком «роковом» проекте. И возможно его вообще запретят, чтоб не ставить под опасность жизни людей.


После смерти Юлии Началовой пользователи сети обратили внимание на страшную закономерность, которая «косит» звёзд, участвующих в реалити-шоу «Последний герой». Напомним, что 16 марта этого года скончалась певица Юлия Началова, которая была участницей «Последнего героя». После этого и пошли обсуждения в сети. Пользователи насчитали девять участников вместе с ведущими проекта, которые покинули этот мир слишком рано, среди них Децл и Жанна Фриске. Некоторые фолловеры которые уверяют, что обладают экстрасенсорными способностями, в один голос говорят, что это не совпадение, а закономерность. Сейчас в сети идут споры, кто же станет «следующим». Своё недовольство по этой теории высказала Дана Борисова. Она, по мнению многих, может стать «очередной». Сама же ведущая считает это ерундой и не планирует покидать этот мир в ближайшее время. Так же прокомментировал слухи продюсер шоу Александр Любимов. Он уверяет, что никаких «роковых» совпадений не существует, в мире умирают тысячи людей в день, просто внимание привлекают именно селебрити. Так же Александр порекомендовал обратить внимание на 81-летнего Николая Дроздова, который дважды был участником проекта и сейчас отлично себя чувствует и здравствует. Это весомый аргумент, но один человек против 9 это не случайность, а скорее всего неприятная закономерность. Сейчас идут съёмки 7 сезона шоу, которые закончатся в июне, но в сети часто возникает вопрос: «8 сезона не будет?». Пока ответа на это вопрос не знает никто. Так же не ясно, захотят ли звёзды участвовать в таком «роковом» проекте. И возможно его вообще запретят, чтоб не ставить под опасность жизни людей.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!