«А где Престиж?»: «Убогость» топовой комплектации LADA Largus поразила обзорщика - «Новости»

  • 16:24, 13-мар-2019
  • Мнения / Нижний Новгород / Авто / Новости дня
  • Таисия
  • 0

Популярный блогер решил снять обзор на LADA Largus в комплектации Luxe. «Пустота» автомобиля шокировала эксперта.





При стоимости в 780 600 рублей LADA Largus может похвастать пакетом Prestige, включающим в себя систему «ЭРА-ГЛОНАСС», кожаную отделку руля и 15-дюймовые легкосплавные диски. Из «допов» стоит отметить антикоррозийную обработку днища, защиту двигателя, сетку бампера, «сигналку» с автозапуском, а также коврики в салон и багажник.


Итоговая цена почти в 800 000 рублей кажется обзорщику с канала VsyakoRazno излишне завышенной. По мнению блогера, LADA Largus уже давно необходим рестайлинг. Выглядит он неплохо, но экстерьер уже приелся настолько, что обзорщик не может воспринимать его объективно.


Пластик в салоне выглядит максимально бюджетным, дверные панели неудачные настолько, что в нижней нише нельзя разместить даже небольшую бутылку. Штатная магнитола смотрится совсем простой, кнопки управления миниатюрные и неудобные.






«А где Престиж?»: «Убогость» топовой комплектации LADA Largus поразила обзорщика - «Новости»

Люкс японской «вторички»: Топовые комплектации Subaru Forester и Nissan X-Trail сравнил блогер


Специалисты, занимающиеся пригоном подержанных авто из Японии, показали два популярных «люксовых» внедорожника из Поднебесной.



На дверях даже уплотнителей нормальных нет, из-за чего они закрываются слишком громко, что также не понравилось эксперту, который не оценил «убогость» топовой комплектации универсала LADA Largus и намекнул, что её сущность никак не коррелирует с названием самой комплектации: «А где Престиж-то вообще?».

Популярный блогер решил снять обзор на LADA Largus в комплектации Luxe. «Пустота» автомобиля шокировала эксперта. При стоимости в 780 600 рублей LADA Largus может похвастать пакетом Prestige, включающим в себя систему «ЭРА-ГЛОНАСС», кожаную отделку руля и 15-дюймовые легкосплавные диски. Из «допов» стоит отметить антикоррозийную обработку днища, защиту двигателя, сетку бампера, «сигналку» с автозапуском, а также коврики в салон и багажник. Итоговая цена почти в 800 000 рублей кажется обзорщику с канала VsyakoRazno излишне завышенной. По мнению блогера, LADA Largus уже давно необходим рестайлинг. Выглядит он неплохо, но экстерьер уже приелся настолько, что обзорщик не может воспринимать его объективно. Пластик в салоне выглядит максимально бюджетным, дверные панели неудачные настолько, что в нижней нише нельзя разместить даже небольшую бутылку. Штатная магнитола смотрится совсем простой, кнопки управления миниатюрные и неудобные. Люкс японской «вторички»: Топовые комплектации Subaru Forester и Nissan X-Trail сравнил блогер Специалисты, занимающиеся пригоном подержанных авто из Японии, показали два популярных «люксовых» внедорожника из Поднебесной. На дверях даже уплотнителей нормальных нет, из-за чего они закрываются слишком громко, что также не понравилось эксперту, который не оценил «убогость» топовой комплектации универсала LADA Largus и намекнул, что её сущность никак не коррелирует с названием самой комплектации: «А где Престиж-то вообще?».


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!