Школьный конкурс по облизыванию учениками пальцев ног одноклассников вызвал скандал в США - «Новости»

  • 00:00, 03-мар-2024
  • Политика / Здоровье / Новости дня / Бизнес / Мероприятия / Видео / Скандалы / Спорт / США / Мир / Технологии / Военные действия
  • Надежда
  • 0


В одной из школ штата Оклахома (США) случился скандал, после того как в сети завирусилось видео конкурса, на котором школьники облизывают пальцы ног своих однокашников, чтобы собрать деньги в рамках благотворительной акции. Общественность в шоке - чиновники от образования оправдываются... Даже для толерантной Америки это too much...

В американской школе среди учеников прошли соревнования по сосанию и лизанию пальцев ног. Не своих, разумеется.

Видео со своеобразным конкурсом из Оклахомы широко разлетелось по интернету. В адрес местного управления образования уже поступили запросы — о том, что это, черт возьми, было.

Даже издания вроде DailyMail, не гнушающиеся "желтушкой", назвали конкурс "мерзким".

А было это школьное мероприятие в рамках «Чудесной недели сбора пожертвований» (Wonderful Week of Fundraising) в пользу учеников с ограниченными физическими возможностями.

Деньги собирали для Not Your Average Joe Coffee (NYAJ) - инклюзивного кафе, в котором работают "студенты и взрослые с умственными недостатками, нарушениями развития и физическими недостатками".


В Управлении образования ответили, что дело как бы благое и учащиеся 9-12 классов участвовали в увлекательных конкурсах добровольно. Тем более, что запись на конкурсы осуществлялась заранее.

Школа Дир-Крика также отметила, что преподаватели и лица из персонала в конкурсе не участвовали.
Многие преданные своему делу школьники посвятили свое личное время этому важному событию, которое послужит интересам общины, в том числе за пределами школьного округа Дир-​Крик. Мы хотели бы поблагодарить всех кураторов и спонсоров мероприятия, благодаря которым "Замечательная неделя сбора пожертвований" в этом году прошла столь успешно!



Школа также сообщила, что учащиеся были распределены для участия в конкурсе по парам с соответствующими уровнями успеваемости.

Всего за неделю удалось собрать более 150 тысяч долларов.


Ну, что ж...это, конечно, всё объясняет ...

В одной из школ штата Оклахома (США) случился скандал, после того как в сети завирусилось видео конкурса, на котором школьники облизывают пальцы ног своих однокашников, чтобы собрать деньги в рамках благотворительной акции. Общественность в шоке - чиновники от образования оправдываются. Даже для толерантной Америки это too much. В американской школе среди учеников прошли соревнования по сосанию и лизанию пальцев ног. Не своих, разумеется. Видео со своеобразным конкурсом из Оклахомы широко разлетелось по интернету. В адрес местного управления образования уже поступили запросы — о том, что это, черт возьми, было. Даже издания вроде DailyMail, не гнушающиеся "желтушкой", назвали конкурс "мерзким". А было это школьное мероприятие в рамках «Чудесной недели сбора пожертвований» (Wonderful Week of Fundraising) в пользу учеников с ограниченными физическими возможностями. Деньги собирали для Not Your Average Joe Coffee (NYAJ) - инклюзивного кафе, в котором работают "студенты и взрослые с умственными недостатками, нарушениями развития и физическими недостатками". В Управлении образования ответили, что дело как бы благое и учащиеся 9-12 классов участвовали в увлекательных конкурсах добровольно. Тем более, что запись на конкурсы осуществлялась заранее. Школа Дир-Крика также отметила, что преподаватели и лица из персонала в конкурсе не участвовали. Многие преданные своему делу школьники посвятили свое личное время этому важному событию, которое послужит интересам общины, в том числе за пределами школьного округа Дир-​Крик. Мы хотели бы поблагодарить всех кураторов и спонсоров мероприятия, благодаря которым "Замечательная неделя сбора пожертвований" в этом году прошла столь успешно! Школа также сообщила, что учащиеся были распределены для участия в конкурсе по парам с соответствующими уровнями успеваемости. Всего за неделю удалось собрать более 150 тысяч долларов. Ну, что ж.это, конечно, всё объясняет .


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!