Ночью ВС РФ нанесли серию ударов по объектам противника - «Новости Дня»

  • 00:00, 09-янв-2024
  • Политика / Новости дня / Технологии / Спорт
  • Эрнест
  • 0


Минувшей ночью российские войска нанесли серию ударов по объектам противника в нескольких регионах т.н. Украины.

▪ В Харькове повреждения получили промышленные предприятия, на одном из них зафиксировано крупное возгорание.



▪ В Одесской области взрывы прогремели в нескольких населенных пунктах, серия попаданий зафиксирована в селе Дальник. Тем не менее украинское командование уже поспешило сообщить о перехвате всех целей.

▪ В Днепропетровской области под огнем оказались региональная столица и Кривой Рог, где один из снарядов попал по торговому центру «Солнечная галерея», а сам город оказался частично обесточен — у около 15 тыс. абонентов отсутствует свет.

▪ Сообщалось о попаданиях в Запорожье, а также звуках взрывов в районе Хмельницкого и Староконстантинова. Однако на текущий момент точной информации о пораженных там объектах нет.

Минувшей ночью российские войска нанесли серию ударов по объектам противника в нескольких регионах т.н. Украины. ▪ В Харькове повреждения получили промышленные предприятия, на одном из них зафиксировано крупное возгорание. ▪ В Одесской области взрывы прогремели в нескольких населенных пунктах, серия попаданий зафиксирована в селе Дальник. Тем не менее украинское командование уже поспешило сообщить о перехвате всех целей. ▪ В Днепропетровской области под огнем оказались региональная столица и Кривой Рог, где один из снарядов попал по торговому центру «Солнечная галерея», а сам город оказался частично обесточен — у около 15 тыс. абонентов отсутствует свет. ▪ Сообщалось о попаданиях в Запорожье, а также звуках взрывов в районе Хмельницкого и Староконстантинова. Однако на текущий момент точной информации о пораженных там объектах нет.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!