Порты в Измаиле и Килии полностью уничтожены ударами "Гераней" - «Новости»

  • 00:00, 08-сен-2023
  • Политика / Технологии / Военные действия
  • Михаил
  • 0

Это уже сообщили все украинские средства массовой информации.

Информресурсы Незалежной заявили, что там уничтожена вся портовая инфраструктура. Также опубликованы видеокадры ночного прилёта по портам Одесской области.

В Министерстве обороны РФ сообщали, что русские дроны-камикадзе уничтожили хранилища горюче-смазочных материалов, используемых для снабжения украинской военной техники в порту Рени.

Также беспилотники атаковали портовую инфраструктуру города Измаила. В Килии были прилёты по объекту, где собирали морские дроны, а также по нефтебазе.

Как всегда ночью отметили отчаянную и бестолковую работу украинских ПВО.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Это уже сообщили все украинские средства массовой информации. Информресурсы Незалежной заявили, что там уничтожена вся портовая инфраструктура. Также опубликованы видеокадры ночного прилёта по портам Одесской области. В Министерстве обороны РФ сообщали, что русские дроны-камикадзе уничтожили хранилища горюче-смазочных материалов, используемых для снабжения украинской военной техники в порту Рени. Также беспилотники атаковали портовую инфраструктуру города Измаила. В Килии были прилёты по объекту, где собирали морские дроны, а также по нефтебазе. Как всегда ночью отметили отчаянную и бестолковую работу украинских ПВО.


Рекомендуем


Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!