Голос Мордора: Зелёная плесень, которая может погубить Германию - «Новости»

  • 00:00, 14-авг-2023
  • Политика / Новости дня / США / Технологии / Происшествия и криминал / Мнения / Видео / Общество / Чемпионат / Энергетика / Латинская Америка / Здоровье / Большой Кавказ / Украина / Выборы / Военные действия
  • Mason
  • 0

Голос Мордора: Зелёная плесень, которая может погубить Германию - «Новости»

В Германии есть такой замечательный «зелёный» политик по имени Юрген Триттин. Человек уже не юный, умудрённый сединами. И с большим политическим прошлым. В одном из «красно-зелёных» правительств он занимал пост министра по охране окружающей среды, охраны природы и ядерной безопасности, на котором он пробыл в общей сложности с октября 1998 по ноябрь 2005 года. Именно он является автором идеи отказа Германии от атомной энергии к 2020 году. В общем, человек очень опытный, разбирающийся, который знает, о чём говорит

И очень интересно его откровение по поводу пресловутых немецких ракет Taurus, которых так сильно возжелали на Украине. На вопрос журналиста ТВ-канала NTV Юрген ответил честно и прямо: «Это вопрос, который вам нужно задать в Вашингтоне».

И вот это откровение Юргена Триттина стоит очень дорого. Фактически — это признание в том, что Германия является обычным лимитрофом, или даже колонией США и беспрекословно выполняет все распоряжения, поступающие из метрополии. А если вспомнить, что именно герр Триттин лишил Германию дешёвой и безопасной атомной энергии, то, как принято говорить, паззл сложится полностью. Что-то мне подсказывает, что эта идея пришла Юргену в голову тоже не сама по себе. По звонку из Вашингтона. Потому что план по деиндустриализации Германии и обезжириванию Европы, начал работать именно тогда. А «зелёные» Германии — самые настоящие агенты США в Германии, эдакая тайная колониальная администрация. И на самом деле, если проанализировать внимательно всю деятельность «зелёных», то можно увидеть, что именно эта партия приносит Германии наибольший вред и пользу США.

Тогда, в 2005-м, у «зелёных» не получилось, потому что партия Герхарда Шредера на очередных выборах набрала процент, который позволял ей сформировать собственное правительство, без коалиций и компромиссов с другими партиями. Но «зелёные» терпеливо ждали, активизировались при фрау Меркель и наконец, при Олафе Шольце снова фактически правят Германией. Ярчайшие фигуры — Анналена Бербок и Роберт Хабек, совершенно некомпетентные, неумные люди, но за их спинами стоят именно такие опытные агенты, как Юрген Триттин, которые последовательно, системно разрушают немецкое государство.

К Олафу Шольцу и социал-демократам претензий тоже очень много, но то ли по своей трусости, либо из-за какой-то медлительности, они поставки оружия, которые активно лоббируют «зелёные» по приказу США, даже саботируют. Олаф наобещал много, но по факту Германия передала Украине лишь незначительную часть оружия. Всё время что-то откладывается, что-то переносится. Я не оправдываю Шольца и социал-демократов, но главные виновники грядущей трагедии Германии не они.

Германию может погубить плесень. Обычная зелёная плесень. Но шанс на спасение есть, потому что всё больше немцев это понимают.

В Германии есть такой замечательный «зелёный» политик по имени Юрген Триттин. Человек уже не юный, умудрённый сединами. И с большим политическим прошлым. В одном из «красно-зелёных» правительств он занимал пост министра по охране окружающей среды, охраны природы и ядерной безопасности, на котором он пробыл в общей сложности с октября 1998 по ноябрь 2005 года. Именно он является автором идеи отказа Германии от атомной энергии к 2020 году. В общем, человек очень опытный, разбирающийся, который знает, о чём говорит И очень интересно его откровение по поводу пресловутых немецких ракет Taurus, которых так сильно возжелали на Украине. На вопрос журналиста ТВ-канала NTV Юрген ответил честно и прямо: «Это вопрос, который вам нужно задать в Вашингтоне». И вот это откровение Юргена Триттина стоит очень дорого. Фактически — это признание в том, что Германия является обычным лимитрофом, или даже колонией США и беспрекословно выполняет все распоряжения, поступающие из метрополии. А если вспомнить, что именно герр Триттин лишил Германию дешёвой и безопасной атомной энергии, то, как принято говорить, паззл сложится полностью. Что-то мне подсказывает, что эта идея пришла Юргену в голову тоже не сама по себе. По звонку из Вашингтона. Потому что план по деиндустриализации Германии и обезжириванию Европы, начал работать именно тогда. А «зелёные» Германии — самые настоящие агенты США в Германии, эдакая тайная колониальная администрация. И на самом деле, если проанализировать внимательно всю деятельность «зелёных», то можно увидеть, что именно эта партия приносит Германии наибольший вред и пользу США. Тогда, в 2005-м, у «зелёных» не получилось, потому что партия Герхарда Шредера на очередных выборах набрала процент, который позволял ей сформировать собственное правительство, без коалиций и компромиссов с другими партиями. Но «зелёные» терпеливо ждали, активизировались при фрау Меркель и наконец, при Олафе Шольце снова фактически правят Германией. Ярчайшие фигуры — Анналена Бербок и Роберт Хабек, совершенно некомпетентные, неумные люди, но за их спинами стоят именно такие опытные агенты, как Юрген Триттин, которые последовательно, системно разрушают немецкое государство. К Олафу Шольцу и социал-демократам претензий тоже очень много, но то ли по своей трусости, либо из-за какой-то медлительности, они поставки оружия, которые активно лоббируют «зелёные» по приказу США, даже саботируют. Олаф наобещал много, но по факту Германия передала Украине лишь незначительную часть оружия. Всё время что-то откладывается, что-то переносится. Я не оправдываю Шольца и социал-демократов, но главные виновники грядущей трагедии Германии не они. Германию может погубить плесень. Обычная зелёная плесень. Но шанс на спасение есть, потому что всё больше немцев это понимают.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!