В США могут обнародовать всю «информацию о происхождении Covid-19» - The Telegraph - «Новости Дня»

  • 00:00, 17-июн-2023
  • Политика / Технологии / Здоровье / Новости дня / Законы / США / Видео
  • Bosworth
  • 0


Не позднее воскресенья, возможно и раньше, директор Национальной разведки Америки должен по закону “рассекретить” и обнародовать всю “информацию, касающуюся происхождения Covid-19”. Это может быть важный момент или ужасное разочарование - The Telegraph.

Публичный закон № 118-2, который был принят 20 марта, содержит всего 418 слов, но все они по делу, и дает сотрудникам разведки мало возможностей для маневра.

Участники дебатов о происхождении Covid-19 разделились: те, кто считает, что вирус возник естественным путем, считают его законом “смирись или заткнись”. С другой стороны, те, кто за теорию утечки из лабораторий, рассматривают это как средство раскрыть эпизод, за который, по их мнению, частично несет ответственность само правительство США, поскольку оно частично финансировало лабораторию повышенной секретности в Ухани.

Не позднее воскресенья, возможно и раньше, директор Национальной разведки Америки должен по закону “рассекретить” и обнародовать всю “информацию, касающуюся происхождения Covid-19”. Это может быть важный момент или ужасное разочарование - The Telegraph. Публичный закон № 118-2, который был принят 20 марта, содержит всего 418 слов, но все они по делу, и дает сотрудникам разведки мало возможностей для маневра. Участники дебатов о происхождении Covid-19 разделились: те, кто считает, что вирус возник естественным путем, считают его законом “смирись или заткнись”. С другой стороны, те, кто за теорию утечки из лабораторий, рассматривают это как средство раскрыть эпизод, за который, по их мнению, частично несет ответственность само правительство США, поскольку оно частично финансировало лабораторию повышенной секретности в Ухани.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!