Субботнее утро в Петербурге началось с очередного «коллапса» из-за неубранного снега и наледи - Новости дня сегодня

  • 14:51, 11-фев-2023
  • Политика / Новости дня / Происшествия и криминал / Видео / Мероприятия
  • Andrews
  • 0

В Петербурге в субботу, 11 февраля, прошел сильный снегопад. При этом, как заметили СМИ, Смольный выпустил недостаточное количество спецмашин для очистки дорог и тротуаров от осадков и наледи.





Согласно данным интерактивной карты Комитета по благоустройству, по состоянию на 12 часов на уборку улиц города выехали менее 350 единиц спецтехники. Кроме того, график демонстрирует снижение задействованных мощностей.


 


Жители Северной столицы в социальных сетях отметили, что коммунальные службы не обработали противогололедными материалами тротуары и автодороги, что осложнило передвижение. Однако администрация губернатора Александра Беглова не спешит принимать эффективные меры для изменения ситуации.


Ранее в Петербурге прошла сильная метель. Во многих районах города фиксировались целые серии массовых ДТП.


В Петербурге в субботу, 11 февраля, прошел сильный снегопад. При этом, как заметили СМИ, Смольный выпустил недостаточное количество спецмашин для очистки дорог и тротуаров от осадков и наледи. Согласно данным интерактивной карты Комитета по благоустройству, по состоянию на 12 часов на уборку улиц города выехали менее 350 единиц спецтехники. Кроме того, график демонстрирует снижение задействованных мощностей. Жители Северной столицы в социальных сетях отметили, что коммунальные службы не обработали противогололедными материалами тротуары и автодороги, что осложнило передвижение. Однако администрация губернатора Александра Беглова не спешит принимать эффективные меры для изменения ситуации. Ранее в Петербурге прошла сильная метель. Во многих районах города фиксировались целые серии массовых ДТП.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!