ПВО Украины «сбила» польский трактор - «Новости Дня»

  • 00:00, 16-ноя-2022
  • Политика / Технологии / Европа / Украина / Новости дня
  • Гавриил
  • 0

ПВО Украины «сбила» польский трактор - «Новости Дня»

Кстати, то, что это С-300 косвенно указывает и то, что удар пришелся точно по трактору с прицепом.

Российские крылатые ракеты бьют по указанной координате, и даже если предположить, что ее либо сбили, либо она сама сбилась с курса, то вероятность точного поражения трактора стремится к нулю.

А тут - точное поражение - почерк именно ЗРК с головкой самонаведения на цель, которую она должна сама обнаружить и поразить.

Так что Польша "утрется", как и румыны после потери своего МИГ-21 (который тоже сбила еще одна украинская С-300?). Вероятно, что да.

Юрий Подоляка

Кстати, то, что это С-300 косвенно указывает и то, что удар пришелся точно по трактору с прицепом. Российские крылатые ракеты бьют по указанной координате, и даже если предположить, что ее либо сбили, либо она сама сбилась с курса, то вероятность точного поражения трактора стремится к нулю. А тут - точное поражение - почерк именно ЗРК с головкой самонаведения на цель, которую она должна сама обнаружить и поразить. Так что Польша "утрется", как и румыны после потери своего МИГ-21 (который тоже сбила еще одна украинская С-300?). Вероятно, что да. Юрий Подоляка


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!