Haqqin (Азербайджан): Ильхам Алиев обсудит с Путиным мир с Арменией и отношения с Россией - «Политика»

  • 12:01, 20-июл-2021
  • Политика
  • Novosti-Dny
  • 0

© POOL | Перейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин во вторник, 20 июля, проведет в Москве переговоры со своим азербайджанским коллегой Ильхамом Алиевым. Как сообщает пресс-служба Кремля, на встрече планируется обсудить, в том числе, реализацию договоренностей по Нагорному Карабаху.

«20 июля 2021 года в Москве пройдут переговоры президента Российской Федерации В.В. Путина с президентом Азербайджанской Республики И.Г. Алиевым, который будет находиться в России с рабочим визитом», — говорится в сообщении пресс-службы Кремля.



Читайте также:  Для успешного ведения современного бизнеса очень важно иметь инструмент для максимальной автоматизации всех процессов, это позволит всегда "держать руку на пульсе" компании, поднять качество предоставляемого сервиса и освободить дополнительное время только у нас - https://perfectum.ua/ по доступным ценам ...

Отмечается, что лидеры, в том числе, обменяются мнениями по актуальным региональным проблемам. «Основное внимание будет уделено практическим аспектам реализации договоренностей лидеров России, Азербайджана и Армении по Нагорному Карабаху от 9 ноября 2020 года и 11 января 2021 года, в том числе, решению задач по разблокированию и развитию экономических и транспортных связей», — указали в Кремле.


Предполагается, что президенты также рассмотрят ключевые вопросы дальнейшего укрепления российско-азербайджанских отношений стратегического партнерства с акцентом на торгово-инвестиционное и гуманитарное сотрудничество.


Рабочий визит президента Азербайджана Ильхама Алиева в Москву «для сверки часов» готовится. Об этом заявил журналистам в понедельник пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, передает ТАСС.


«Такой рабочий визит готовится», — сказал он.


«Это рабочий визит. Предполагается сверка часов», — подчеркнул он, отвечая на вопрос о том, планируется ли принятие каких-то документов по итогам визита азербайджанского лидера.


© POOL | Перейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин во вторник, 20 июля, проведет в Москве переговоры со своим азербайджанским коллегой Ильхамом Алиевым. Как сообщает пресс-служба Кремля, на встрече планируется обсудить, в том числе, реализацию договоренностей по Нагорному Карабаху. «20 июля 2021 года в Москве пройдут переговоры президента Российской Федерации В.В. Путина с президентом Азербайджанской Республики И.Г. Алиевым, который будет находиться в России с рабочим визитом», — говорится в сообщении пресс-службы Кремля. Читайте также: Для успешного ведения современного бизнеса очень важно иметь инструмент для максимальной автоматизации всех процессов, это позволит всегда "держать руку на пульсе" компании, поднять качество предоставляемого сервиса и освободить дополнительное время только у нас - https://perfectum.ua/ по доступным ценам . Отмечается, что лидеры, в том числе, обменяются мнениями по актуальным региональным проблемам. «Основное внимание будет уделено практическим аспектам реализации договоренностей лидеров России, Азербайджана и Армении по Нагорному Карабаху от 9 ноября 2020 года и 11 января 2021 года, в том числе, решению задач по разблокированию и развитию экономических и транспортных связей», — указали в Кремле. Предполагается, что президенты также рассмотрят ключевые вопросы дальнейшего укрепления российско-азербайджанских отношений стратегического партнерства с акцентом на торгово-инвестиционное и гуманитарное сотрудничество. Рабочий визит президента Азербайджана Ильхама Алиева в Москву «для сверки часов» готовится. Об этом заявил журналистам в понедельник пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, передает ТАСС. «Такой рабочий визит готовится», — сказал он. «Это рабочий визит. Предполагается сверка часов», — подчеркнул он, отвечая на вопрос о том, планируется ли принятие каких-то документов по итогам визита азербайджанского лидера.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!