Американские читатели: Россия менее опасна, чем Демократическая партия и доминирующие СМИ США - «Политика»

  • 12:00, 15-апр-2020
  • Политика
  • Edgarpo
  • 0

© РИА Новости, Алексей Дружинин | Перейти в фотобанкИз-за «огромного наплыва» пациентов с коронавирусом в Москве стала падать поддержка Путина, уверяет американцев ультраправый веб-сайт. И это перечеркнет его планы на будущее. Мнения читателей, написавших более 400 комментариев, разделились. Любопытна позиция американки, живущей в России 13 лет…

Еще несколько недель назад Кремль уверял, что серьезных проблем из-за уханьского коронавируса в России нет. Однако в субботу он признал, что московские больницы наводнил «большой наплыв» пациентов и что и ситуация в крупных городах России «довольно напряженная», а число больных растет. Это ошеломляющий поворот для президента Владимира Путина, чья политическая поддержка рушится, поскольку пандемия грозит перечеркнуть его планы, сообщил американский ультраправый сайт «Брайтбарт» 13 апреля. Предлагаем подборку наиболее любопытных комментариев читателей.


Seruus


Вот вирус добрался и до России. А у какой европейской страны не было всплеска пациентов? Тут-то мы и выясним, как лучше всего с ним справиться.


Кажется, многие судят по заголовку, не вчитываясь. «Нью-Йорк таймс» цитирует жалобы ВОЗ, будто Россия распространяет дезинформацию о вирусе? А не та ли это самая ВОЗ, что давала всем лживые советы всех сортов и мастей и велела не закрывать границы и воздушное пространство?


А что Путин якобы теряет поддержку населения, то это столь же правдоподобно, как и про «феноменальный» рост популярности Джо Байдена. Время покажет, но я ставлю на то, что Влад останется у руля и через год.


Jlgwn


Увидимся через год, и я поднимаю ставку до десятилетия.


А вообще у меня жесткий когнитивный диссонанс от приведенных в статье цифр. Значит, из 150 миллионов русских заболели 18 000, а умерли 148. И теперь всё, поддержка Путина рухнула? Это что еще за «Сумеречная зона»?


SeanusAurelius


Я бы поспорил, но лишь потому, что общественное мнение не имеет значения, ведь Влад — диктатор.


beansngravy


Поговорите с любым русским. Они своего Путина просто обожают.


Rafael


Влад выедет из этой передряги верхом на коне, с голым торсом. Он безжалостен и эффективен, немного неуклюж, у него большие амбиции, но в большинстве случаев он слишком глуп и пьян. Как бы то ни было, уж лучше русские, чем арабы.


Alice Moore


Вы, что, не знаете, что гэбисты не пьют и не курят?


David Lee


Согласен, с русскими у нас гораздо больше общего, чем с арабами или китайцами.


Marcalo di Unnero


Точно. Особенно если все то, что говорят про возврат России к христианским корням, правда.


GerriAttacks


Я бы сказал, что Путин знает свою норму водки лучше, чем Хиллари — своего шардоне.


Conservative ?TRUMP


Влад, скажем так, сильно «укрепил» свою власть с последних выборов, когда он не получил поддержки, на которую рассчитывал.


Путин останется у власти — не мытьем, так катаньем.


Дело в том, что если падут США, рассыплется и весь остальной мир. Я надеюсь и молюсь, чтобы сейчас не сбылось библейское предсказание про Вавилон, где все рушится, а весь мир плачет и стенает.


Какое-то время я был убежден, что мы и есть Вавилон. Посмотрите на 60 с лишним миллионов абортов только в США — это дети, которых умертвили «законно». И это не считая остальных стран, куда мы экспортировали свои взгляды, пригрозив в противном случае лишить помощи. Теперь они убивают своих детей по указке США.


jdondet


У Россия длиннющая граница с Китаем, поэтому зараза так или иначе проскочила бы. Но, по идее, это должно было случиться в Сибири, а не в Москве. Неужели это всё китайские приятели, которыми себя окружил Влад, пытаясь насолить США?


Shootback


У Влада есть такая роскошь как «внезапное исчезновение» противников. Скажите, было бы славно, если бы у нас тоже была возможность убирать врагов, как у Билла с Хиллари?


Joe Shmoe


Ребят, у нас вообще-то пандемия, прикиньте? Ни один лидер не может взять и остановить ее. Лучшее, что можно сделать, — это как-то ее замедлить. Так что смиритесь с реальностью и перестаньте ждать чуда.


StillLivinginthewoods


Настоящая чума — это глобализм, это он распространяет заразу.


Tim Chalk


Зря цитируете «Нью-Йорк таймс», это обесценивает всю статью.


John P. Teschke


Даже не знаю, насколько правомочно судить о ситуации в России по пропагандистским сообщениям мейнстримовской американской прессы.


FAM22


«Нью-Йорк таймс» скоры на расправу с Путиным, но про Си помалкивают. Угадайте с трех раз почему.


John Charlton


Пора уже всем добрым людям Китая и России собраться и потребовать новой власти, а Китаю — вообще свергнуть свое несостоятельное коммунистическое правительство, которое топчет свободу и устраивает репрессии.


CLM1075


Значит ВОЗ и «Нью-Йорк таймс» рады-радешеньки выставить козлом отпущения Россию, а Китаю выписать индульгенцию пожирнее. Как предсказуемо!


analyzethis


Всем ясно, что русские скрывают настоящие цифры. Это ни для кого не сюрприз. Как Китай — там тоже все это время скрывали и замалчивали.


Billobillo54


Да ладно, Россия менее опасна, чем Демократическая партия и мейнстримовые СМИ.


AlgorithmicAnalyst


Русские дорого поплатились за свой союз с Китаем и Ираном.


Michelle Chiappelli Zvyagin


Я американка, живу в Москве. Мой муж — российский хоккеист, сейчас тренер. Мы — ультраконсервативные христиане. Ходим в протестантскую церквь известных американских миссионеров.


Я замужем 25 лет. 13 из них я живу в России. Из-за хоккея мы решили жить в России, но Америку я люблю всем сердцем. Но вот что я скажу: русские полностью поддерживают Путина! Никто здесь не сомневается в его цели — защитить Россию. Любой ценой! Русские ставят свой народ превыше всего. В отличие от американских стервятников-демократов.


Что касается короны — в Москве карантин уже несколько недель, что бы там ни говорили ваши новости.


Среди наших знакомых в Москве больных нет. Конечно, на этой неделе ситуация стала серьезнее, но критиковать меры правительства нелепо. До прошлой недели никакой истерии не было. Никто на улице не умирает. Нечего разводить напраслину. Русские Путину верят.


longrangebugholes


Путин для России — это хорошо, надеюсь, он останется у власти. Как лидер он намного лучше, чем этот китайский чувак Си.


Conservative ?TRUMP


Да русским всегда подавай диктатора. Такова их натура. А Путин из всей этой диктаторской шайки-лейки лучший.


Johnatan Stone


И правда. Не такой уж он и диктатор и к тому же вовсе не коммунист, просто любит бряцать саблей и бычить на соседей.


kinarow1


У Путина региональные амбиции… Дайте ему регион, он и доволен. В России намного больше личной свободы. Даже протестовать можно — только не перебарщивайте.


У Китая же амбиции гораздо больше… Они хотят подмять под себя весь мир. Говорят, у них одних камер видеонаблюдения 200 миллионов. Никакой свободы нет и в помине.


TxMedRgr


Надеюсь, Путин свалится. Хоть какая будет польза от китайской чумы.


Logician


Тебе, что, Pussy Riot больше нравятся?


© РИА Новости, Алексей Дружинин | Перейти в фотобанкИз-за «огромного наплыва» пациентов с коронавирусом в Москве стала падать поддержка Путина, уверяет американцев ультраправый веб-сайт. И это перечеркнет его планы на будущее. Мнения читателей, написавших более 400 комментариев, разделились. Любопытна позиция американки, живущей в России 13 лет…Еще несколько недель назад Кремль уверял, что серьезных проблем из-за уханьского коронавируса в России нет. Однако в субботу он признал, что московские больницы наводнил «большой наплыв» пациентов и что и ситуация в крупных городах России «довольно напряженная», а число больных растет. Это ошеломляющий поворот для президента Владимира Путина, чья политическая поддержка рушится, поскольку пандемия грозит перечеркнуть его планы, сообщил американский ультраправый сайт «Брайтбарт» 13 апреля. Предлагаем подборку наиболее любопытных комментариев читателей. Seruus Вот вирус добрался и до России. А у какой европейской страны не было всплеска пациентов? Тут-то мы и выясним, как лучше всего с ним справиться. Кажется, многие судят по заголовку, не вчитываясь. «Нью-Йорк таймс» цитирует жалобы ВОЗ, будто Россия распространяет дезинформацию о вирусе? А не та ли это самая ВОЗ, что давала всем лживые советы всех сортов и мастей и велела не закрывать границы и воздушное пространство? А что Путин якобы теряет поддержку населения, то это столь же правдоподобно, как и про «феноменальный» рост популярности Джо Байдена. Время покажет, но я ставлю на то, что Влад останется у руля и через год. Jlgwn Увидимся через год, и я поднимаю ставку до десятилетия. А вообще у меня жесткий когнитивный диссонанс от приведенных в статье цифр. Значит, из 150 миллионов русских заболели 18 000, а умерли 148. И теперь всё, поддержка Путина рухнула? Это что еще за «Сумеречная зона»? SeanusAurelius Я бы поспорил, но лишь потому, что общественное мнение не имеет значения, ведь Влад — диктатор. beansngravy Поговорите с любым русским. Они своего Путина просто обожают. Rafael Влад выедет из этой передряги верхом на коне, с голым торсом. Он безжалостен и эффективен, немного неуклюж, у него большие амбиции, но в большинстве случаев он слишком глуп и пьян. Как бы то ни было, уж лучше русские, чем арабы. Alice Moore Вы, что, не знаете, что гэбисты не пьют и не курят? David Lee Согласен, с русскими у нас гораздо больше общего, чем с арабами или китайцами. Marcalo di Unnero Точно. Особенно если все то, что говорят про возврат России к христианским корням, правда. GerriAttacks Я бы сказал, что Путин знает свою норму водки лучше, чем Хиллари — своего шардоне. Conservative ?TRUMP Влад, скажем так, сильно «укрепил» свою власть с последних выборов, когда он не получил поддержки, на которую рассчитывал. Путин останется у власти — не мытьем, так катаньем. Дело в том, что если падут США, рассыплется и весь остальной мир. Я надеюсь и молюсь, чтобы сейчас не сбылось библейское предсказание про Вавилон, где все рушится, а весь мир плачет и стенает. Какое-то время я был убежден, что мы и есть Вавилон. Посмотрите на 60 с лишним миллионов абортов только в США — это дети, которых умертвили «законно». И это не считая остальных стран, куда мы экспортировали свои взгляды, пригрозив в противном случае лишить помощи. Теперь они убивают своих детей по указке США. jdondet У Россия длиннющая граница с Китаем, поэтому зараза так или иначе проскочила бы. Но, по идее, это должно было случиться в Сибири, а не в Москве. Неужели это всё китайские приятели, которыми себя окружил Влад, пытаясь насолить США? Shootback У Влада есть такая роскошь как «внезапное исчезновение» противников. Скажите, было бы славно, если бы у нас тоже была возможность убирать врагов, как у Билла с Хиллари? Joe Shmoe Ребят, у нас вообще-то пандемия, прикиньте? Ни один лидер не может взять и остановить ее. Лучшее, что можно сделать, — это как-то ее замедлить. Так что смиритесь с реальностью и перестаньте ждать чуда. StillLivinginthewoods Настоящая чума — это глобализм, это он распространяет заразу. Tim Chalk Зря цитируете «Нью-Йорк таймс», это обесценивает всю статью. John P. Teschke Даже не знаю, насколько правомочно судить о ситуации в России по пропагандистским сообщениям мейнстримовской американской прессы. FAM22 «Нью-Йорк таймс» скоры на расправу с Путиным, но про Си помалкивают. Угадайте с трех раз почему. John Charlton Пора уже всем добрым людям Китая и России собраться и потребовать новой власти, а Китаю — вообще свергнуть свое несостоятельное коммунистическое правительство, которое топчет свободу и устраивает репрессии. CLM1075 Значит ВОЗ и «Нью-Йорк таймс» рады-радешеньки выставить козлом отпущения Россию, а Китаю выписать индульгенцию пожирнее. Как предсказуемо! analyzethis Всем ясно, что русские скрывают настоящие цифры. Это ни для кого не сюрприз. Как Китай — там тоже все это время скрывали и замалчивали. Billobillo54 Да ладно, Россия менее опасна, чем Демократическая партия и мейнстримовые СМИ. AlgorithmicAnalyst Русские дорого поплатились за свой союз с Китаем и Ираном. Michelle Chiappelli Zvyagin Я американка, живу в Москве. Мой муж — российский хоккеист, сейчас тренер. Мы — ультраконсервативные христиане. Ходим в протестантскую церквь известных американских миссионеров. Я замужем 25 лет. 13 из них я живу в России. Из-за хоккея мы решили жить в России, но Америку я люблю всем сердцем. Но вот что я скажу: русские полностью поддерживают Путина! Никто здесь не сомневается в его цели — защитить Россию. Любой ценой! Русские ставят свой народ превыше всего. В отличие от американских стервятников-демократов. Что касается короны — в Москве карантин уже несколько недель, что бы там ни говорили ваши новости. Среди наших знакомых в Москве больных нет. Конечно, на этой неделе ситуация стала серьезнее, но критиковать меры правительства нелепо. До прошлой недели никакой истерии не было. Никто на улице не умирает. Нечего разводить напраслину. Русские Путину верят. longrangebugholes Путин для России — это хорошо, надеюсь, он останется у власти. Как лидер он намного лучше, чем этот китайский чувак Си. Conservative ?TRUMP Да русским всегда подавай диктатора. Такова их натура. А Путин из всей этой диктаторской шайки-лейки лучший. Johnatan Stone И правда. Не такой уж он и диктатор и к тому же вовсе не коммунист, просто любит бряцать саблей и бычить на соседей. kinarow1 У Путина региональные амбиции… Дайте ему регион, он и доволен. В России намного больше личной свободы. Даже протестовать можно — только не перебарщивайте. У Китая же амбиции гораздо больше… Они хотят подмять под себя весь мир. Говорят, у них одних камер видеонаблюдения 200 миллионов. Никакой свободы нет и в помине. TxMedRgr Надеюсь, Путин свалится. Хоть какая будет польза от китайской чумы. Logician Тебе, что, Pussy Riot больше нравятся?


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!