Bild: покушение перед синагогой в Галле - «Политика»

  • 16:22, 09-окт-2019
  • Политика
  • Novosti-Dny
  • 0

© AP Photo, Sebastian Willnow/dpa via AP

О покушении перед синагогой в квартале Паулюс города Галле, в результате которого погибли по крайней мере два человека, сообщает немецкая газета «Бильд». Кроме того, на Еврейское кладбище была брошена ручная граната.


В полдень в среду раздались выстрелы из автомата. Несколько вооруженных преступников скрылись, заявила представитель полиции. Между тем полиция арестовала в Галле одного человека.


Полиция призвала жителей Галле не покидать дома или укрыться в безопасных местах. Вокзал в Галле временно перекрыли.


Выстрелы прозвучали также в расположенном примерно в 15 километрах от Галле местечке Ландсберг (район Заале). Обстоятельства инцидента пока неизвестны.


© AP Photo, Sebastian Willnow/dpa via AP О покушении перед синагогой в квартале Паулюс города Галле, в результате которого погибли по крайней мере два человека, сообщает немецкая газета «Бильд». Кроме того, на Еврейское кладбище была брошена ручная граната. В полдень в среду раздались выстрелы из автомата. Несколько вооруженных преступников скрылись, заявила представитель полиции. Между тем полиция арестовала в Галле одного человека. Полиция призвала жителей Галле не покидать дома или укрыться в безопасных местах. Вокзал в Галле временно перекрыли. Выстрелы прозвучали также в расположенном примерно в 15 километрах от Галле местечке Ландсберг (район Заале). Обстоятельства инцидента пока неизвестны.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!