Из старухи в конфетку: Россиянки нашли 3 дешевые сыворотки, продлевающие молодость - «Новости»

  • 16:01, 21-июл-2019
  • Политика / Новости дня
  • Горислава
  • 0

Красота в прямом смысле нагонит даму, за какими бы морщинами она не пряталась.





Молодость – это вещь скоротечная, а терять ее так не хочется. Сложилось мнение, что красота и свежее лицо без морщин и прыщей в возрасте после 30 можно сохранить, если пользоваться очень дорогими косметическими средствами, ходить на сеансы уколов красоты, или вовсе отдаться на милость пластическому хирургу.


Однако россиянки не пожелали смириться с диктатурой люксовой косметики и нашли 3 бюджетных сыворотки, которые могут превратить представительницу прекрасно пола из старухи в конфетку.





Сыворотка Hello Beauty станет настоящим спасением для сухой кожи. Средство достаточно концентрированное, поэтому его дозировка редко превышает 10 миллилитров. Средство прозрачное и имеет очень жидкую консистенцию.


Дозируется оно по капельке, поэтому экономичный расход обеспечен. Продукт не имеет ни цвета, ни запаха, ни осадка, в составе практически нет синтетики. Hello Beauty может по праву считаться представителем натуральной серии.


Девушки и женщины предпочитают омолаживаться средством в вечернее время. Сыворотке удается справиться с сухостью кожи, воспалением и даже разгладить мелкие морщины. Глубокие ей не под силу, но они не поддаются даже брендовым дорогим продуктам. Результат, по словам пользовательниц, заметен уже через две недели.





Средство от бренда «Белита-Витэкс» также пришлось по душе категории дам «за 30». Цена за флакончик объемом 20 мл от 180 рублей. Девушек особенно подкупает то, что этот бренд позиционируется как славянский.


Россиянки, испытавшие средство на себе, отмечают, что кожа становится подтянутой, гусиные лапки уходят, как и круги под глазами. Может иметь место пощипывание, но, по словам пользовательниц, это не сыпь и не воспаление – просто так ощущается лифтинговый эффект.





И третьим фаворитом стала сыворотка от Savonry Женщины с тонкой, но в то же время жирной кожей лица не стесняясь поют ему оду. Одна из девушек заявила, что до использования средства ее лицу не могли помочь никакие «реаниматоры» из бьюти-сегмента. В результате кожа стала напоминать пергамент. Аромат продукта ненавязчивый. Благодаря гелеобразной текстуре, сыворотка хорошо наносится и распределяется, на коже практически не чувствуется не стягивает и не забивает поры, несмотря на гелевую консистенцию, убирает жирный блеск. Средство идеально подходит для кожи вокруг глаз. Мимические и первые возрастные морщинки могут исчезнуть уже через полторы недели.


Ни у одного из описанных выше продуктов пользователи не заметили недостатков.


Красота в прямом смысле нагонит даму, за какими бы морщинами она не пряталась. Молодость – это вещь скоротечная, а терять ее так не хочется. Сложилось мнение, что красота и свежее лицо без морщин и прыщей в возрасте после 30 можно сохранить, если пользоваться очень дорогими косметическими средствами, ходить на сеансы уколов красоты, или вовсе отдаться на милость пластическому хирургу. Однако россиянки не пожелали смириться с диктатурой люксовой косметики и нашли 3 бюджетных сыворотки, которые могут превратить представительницу прекрасно пола из старухи в конфетку. Сыворотка Hello Beauty станет настоящим спасением для сухой кожи. Средство достаточно концентрированное, поэтому его дозировка редко превышает 10 миллилитров. Средство прозрачное и имеет очень жидкую консистенцию. Дозируется оно по капельке, поэтому экономичный расход обеспечен. Продукт не имеет ни цвета, ни запаха, ни осадка, в составе практически нет синтетики. Hello Beauty может по праву считаться представителем натуральной серии. Девушки и женщины предпочитают омолаживаться средством в вечернее время. Сыворотке удается справиться с сухостью кожи, воспалением и даже разгладить мелкие морщины. Глубокие ей не под силу, но они не поддаются даже брендовым дорогим продуктам. Результат, по словам пользовательниц, заметен уже через две недели. Средство от бренда «Белита-Витэкс» также пришлось по душе категории дам «за 30». Цена за флакончик объемом 20 мл от 180 рублей. Девушек особенно подкупает то, что этот бренд позиционируется как славянский. Россиянки, испытавшие средство на себе, отмечают, что кожа становится подтянутой, гусиные лапки уходят, как и круги под глазами. Может иметь место пощипывание, но, по словам пользовательниц, это не сыпь и не воспаление – просто так ощущается лифтинговый эффект. И третьим фаворитом стала сыворотка от Savonry Женщины с тонкой, но в то же время жирной кожей лица не стесняясь поют ему оду. Одна из девушек заявила, что до использования средства ее лицу не могли помочь никакие «реаниматоры» из бьюти-сегмента. В результате кожа стала напоминать пергамент. Аромат продукта ненавязчивый. Благодаря гелеобразной текстуре, сыворотка хорошо наносится и распределяется, на коже практически не чувствуется не стягивает и не забивает поры, несмотря на гелевую консистенцию, убирает жирный блеск. Средство идеально подходит для кожи вокруг глаз. Мимические и первые возрастные морщинки могут исчезнуть уже через полторы недели. Ни у одного из описанных выше продуктов пользователи не заметили недостатков.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!