Горыныч против Дракона Нибиру! Очевидцы засняли русского Змея над Уфой - «Новости»

  • 16:03, 09-июл-2019
  • Политика / Транспорт / Новости дня
  • Phillips
  • 0

Три огненных объекта появились внезапно, как из пасти легендарной рептилии. Уфологи считают это знамением скорой межпланетной войны.





Странные явления в небе происходят все чаще и, понятное дело, вызывают тревогу людей. Однако, кроме НЛО и опасных химтрейлов, в последнее время стали появляться и совсем необычные вещи: драконы-пришельцы, плазмоиды, двойники Солнца и Луны, а последним «хитом» стал Горыныч, которого видели над Уфой. Не то чтобы очевидцы засняли легендарного русского Змея прямо в натуральную величину, но люди видели три «языка пламени, как из пасти Горыныча». Явление возникло внезапно, продержалось 4 минуты и пропало.


Кадры очевидцев решили объяснить уфологи. Прежде всего было отмечено, что произошло это вечером в ясную солнечную погоду, поэтому варианты с гало, молниями и прочими атмосферными аномалиями они исключили сразу. Реактивные струи летательных аппаратов тоже отпали, так как в поле зрения не было летательных аппаратов. Одинаковые метеориты не падают за компанию, да и ничего не взорвалось. Остается версия очевидцев. Возможно над Уфой все же видели следы Змея Горыныча.





Некоторые толкователи древних историй считают, что отрицательный образ Горыныча не соответствует историческим фактам. Якобы рептилия вместе с русскими витязями не раз отражала набеги на Русь, только было это еще 15 тысяч лет назад, до изменения земной оси из-за падения третьей луны Фатты и Всемирного потопа. Не исключено, что Горынычи могли принимать участие в последней битве Ариев против Аннунаков, которые создали Драконов как боевых единиц, но война закончилась ядерным взрывом. Атлантида исчезла в воде после Потопа, аннунаки покинули Землю, а драконы и горынычи вымерли.


Появление в небе Горыныча может быть предупреждением. Уфологи считают, что человечеству стоит готовиться к главной войне за Землю. Скорее всего, пришельцы снова будут использовать драконов против людей, а вот выжили ли потомки русских рептилий неизвестно, хотя, если верить некоторым исследователям, всё возможно.


Три огненных объекта появились внезапно, как из пасти легендарной рептилии. Уфологи считают это знамением скорой межпланетной войны. Странные явления в небе происходят все чаще и, понятное дело, вызывают тревогу людей. Однако, кроме НЛО и опасных химтрейлов, в последнее время стали появляться и совсем необычные вещи: драконы-пришельцы, плазмоиды, двойники Солнца и Луны, а последним «хитом» стал Горыныч, которого видели над Уфой. Не то чтобы очевидцы засняли легендарного русского Змея прямо в натуральную величину, но люди видели три «языка пламени, как из пасти Горыныча». Явление возникло внезапно, продержалось 4 минуты и пропало. Кадры очевидцев решили объяснить уфологи. Прежде всего было отмечено, что произошло это вечером в ясную солнечную погоду, поэтому варианты с гало, молниями и прочими атмосферными аномалиями они исключили сразу. Реактивные струи летательных аппаратов тоже отпали, так как в поле зрения не было летательных аппаратов. Одинаковые метеориты не падают за компанию, да и ничего не взорвалось. Остается версия очевидцев. Возможно над Уфой все же видели следы Змея Горыныча. Некоторые толкователи древних историй считают, что отрицательный образ Горыныча не соответствует историческим фактам. Якобы рептилия вместе с русскими витязями не раз отражала набеги на Русь, только было это еще 15 тысяч лет назад, до изменения земной оси из-за падения третьей луны Фатты и Всемирного потопа. Не исключено, что Горынычи могли принимать участие в последней битве Ариев против Аннунаков, которые создали Драконов как боевых единиц, но война закончилась ядерным взрывом. Атлантида исчезла в воде после Потопа, аннунаки покинули Землю, а драконы и горынычи вымерли. Появление в небе Горыныча может быть предупреждением. Уфологи считают, что человечеству стоит готовиться к главной войне за Землю. Скорее всего, пришельцы снова будут использовать драконов против людей, а вот выжили ли потомки русских рептилий неизвестно, хотя, если верить некоторым исследователям, всё возможно.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!