Карьере конец? Садальский изобличает «убийственную» политику Кремля - «Новости»

  • 04:16, 09-июл-2019
  • Политика / Новости дня / Мнения / Россия / Бизнес
  • Радислав
  • 0

Актер публично рассказал о том, как миллиарды долларов выводят из страны.





67-летнего Станислава Садальского публика во многом любит не только за актерский талант, но и за его открытую общественную позицию. В своем микроблоге в Инстаграме Садальский поднимает острые темы, которые волнуют общественность. Однако в будущем это может обернуться для актера неприятностями.


В своем новом посте Садалтский изобличает политику Кремля, которую считает «убийственной» для России. Он затронул тему воды, а именно бутилированной и минеральной «Боржоми», которую многие используют в лечебных целях.


Сама вода Садальскому нравится, но под критику попал владелец компании – миллиардер Михаил Фридман (он же акционер «Альфа-Групп»). Предприниматель живет в Великобритании и имеет гражданство Израиля.





По данным Садальского, из России было выведено более 20 млрд долларов «Альфой». Более того, руководство страны не только в курсе происходящей ситуации, но и «учится» у предпринимателей.


«На встречах с премьером, совладелец «Альфы» Петр Авен учит Медведева, что этот убийственный для страны бизнес имеет очень важное геополитическое значение...», - отмечает Садальский.


К слову, Дмитрий Медведев – один из самых частых «героев» в микроблоге актера. Его политика вызывает у Садльского ярое неприятие.


Однако в Сети беспокоились за дальнейшую судьбу Станислава Юрьевича. Поклонники полагают, что такое изобличение правды может не только положить конец карьере артиста, но и повлечь более серьезные последствия. Ведь Садальский пользует уважением в народе, а его мнение считается авторитетным, поэтому политической элите его личность может серьезно мешать.


Актер публично рассказал о том, как миллиарды долларов выводят из страны. 67-летнего Станислава Садальского публика во многом любит не только за актерский талант, но и за его открытую общественную позицию. В своем микроблоге в Инстаграме Садальский поднимает острые темы, которые волнуют общественность. Однако в будущем это может обернуться для актера неприятностями. В своем новом посте Садалтский изобличает политику Кремля, которую считает «убийственной» для России. Он затронул тему воды, а именно бутилированной и минеральной «Боржоми», которую многие используют в лечебных целях. Сама вода Садальскому нравится, но под критику попал владелец компании – миллиардер Михаил Фридман (он же акционер «Альфа-Групп»). Предприниматель живет в Великобритании и имеет гражданство Израиля. По данным Садальского, из России было выведено более 20 млрд долларов «Альфой». Более того, руководство страны не только в курсе происходящей ситуации, но и «учится» у предпринимателей. «На встречах с премьером, совладелец «Альфы» Петр Авен учит Медведева, что этот убийственный для страны бизнес имеет очень важное геополитическое значение.», - отмечает Садальский. К слову, Дмитрий Медведев – один из самых частых «героев» в микроблоге актера. Его политика вызывает у Садльского ярое неприятие. Однако в Сети беспокоились за дальнейшую судьбу Станислава Юрьевича. Поклонники полагают, что такое изобличение правды может не только положить конец карьере артиста, но и повлечь более серьезные последствия. Ведь Садальский пользует уважением в народе, а его мнение считается авторитетным, поэтому политической элите его личность может серьезно мешать.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!