Прощай, Солнце! Затмение 2 июля начнёт фатальный парад планет - «Новости»

  • 12:05, 02-июл-2019
  • Политика / Россия / Судьи / Новости дня
  • Емельян
  • 0

Магнитные поля планет начали взаимодействовать, что приведёт к постепенному уничтожению всей Солнечной системы.





Сегодня, 2 июля, половина земного шара сможет наблюдать полное солнечное затмение. На 277 секунд Солнце полностью скроется за Луной. Лучшими точками для наблюдения станут государства Южной Америки, а в России в это время уже будет темно. Не все учёные разделяют оптимизм простых людей по этому поводу. Многие уфологи подсчитали, что именно сегодняшнее затмение начнёт фатальный парад планет, который уничтожит нашу звёздную систему.


Учёный Фрэнк Хугербитс из Нидерландов является главным теоретиком влияния магнитных полей планет друг на друга. В конце этой весны на Марсе произошло несколько сильных землетрясений. Хугербитс высчитал, что красная планета пострадала от параллельного размещения соседей – Юпитера и Земли. Магнитные поля этих планет повлияли на силовое поле Марса, что заставило его ядро вибрировать. То же самое может произойти и с нашей планетой, если Венера и Марс повлияют на земную гравитацию. Когда все планеты Солнечной системы, вместе с Солнцем станут в критические точки, все магнитные поля начнут влиять друг на друга. Везде начнутся землетрясения, которые уничтожат планеты. Наша Вселенная устроена таким образом, что гибель одного «участника» станет катастрофической для остальных. На сегодняшний день все планеты подошли к точке невозврата.


Уфологи считают, что Солнечная система изначально была запрограммирована на самоликвидацию. Судя по всему, срок службы подходит к концу. Некоторые самые смелые предположения видят в параде планет влияние внеземной жизни. Есть версия, что пришельцы знают, как заставить планеты влиять друг на друга. Некоторые эксперты говорят, что значительное увеличение магнитных бурь во время солнечного затмения могут быть связаны с посторонним объектом, посетившим Солнечную систему. На эту роль подходит Нибиру, которая считается обладателем очень сильного гравитационного поля. В любом случае, все прогнозы сходятся к разрушению нашей системы, но к медленному. Поэтому у жителей Земли ещё есть время, чтобы сказать: «Прощай, Солнце».


Магнитные поля планет начали взаимодействовать, что приведёт к постепенному уничтожению всей Солнечной системы. Сегодня, 2 июля, половина земного шара сможет наблюдать полное солнечное затмение. На 277 секунд Солнце полностью скроется за Луной. Лучшими точками для наблюдения станут государства Южной Америки, а в России в это время уже будет темно. Не все учёные разделяют оптимизм простых людей по этому поводу. Многие уфологи подсчитали, что именно сегодняшнее затмение начнёт фатальный парад планет, который уничтожит нашу звёздную систему. Учёный Фрэнк Хугербитс из Нидерландов является главным теоретиком влияния магнитных полей планет друг на друга. В конце этой весны на Марсе произошло несколько сильных землетрясений. Хугербитс высчитал, что красная планета пострадала от параллельного размещения соседей – Юпитера и Земли. Магнитные поля этих планет повлияли на силовое поле Марса, что заставило его ядро вибрировать. То же самое может произойти и с нашей планетой, если Венера и Марс повлияют на земную гравитацию. Когда все планеты Солнечной системы, вместе с Солнцем станут в критические точки, все магнитные поля начнут влиять друг на друга. Везде начнутся землетрясения, которые уничтожат планеты. Наша Вселенная устроена таким образом, что гибель одного «участника» станет катастрофической для остальных. На сегодняшний день все планеты подошли к точке невозврата. Уфологи считают, что Солнечная система изначально была запрограммирована на самоликвидацию. Судя по всему, срок службы подходит к концу. Некоторые самые смелые предположения видят в параде планет влияние внеземной жизни. Есть версия, что пришельцы знают, как заставить планеты влиять друг на друга. Некоторые эксперты говорят, что значительное увеличение магнитных бурь во время солнечного затмения могут быть связаны с посторонним объектом, посетившим Солнечную систему. На эту роль подходит Нибиру, которая считается обладателем очень сильного гравитационного поля. В любом случае, все прогнозы сходятся к разрушению нашей системы, но к медленному. Поэтому у жителей Земли ещё есть время, чтобы сказать: «Прощай, Солнце».


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!