Целой Госдумы мало: Бузова метит в помощницы Путина - «Новости»

  • 20:00, 30-июн-2019
  • Политика / Судьи / Общество / Культура / Власть / Новости дня
  • Лаврентий
  • 0

Мыслящая «по-наполеоновски» ведущая, судя по всему, видит себя только рядом с главным мужчиной страны.





Для многих поклонников Ольги Бузовой остается странным факт того, что девушка после расставания с футболистом Дмитрием Тарасовым, так и не нашла ему достойную замену. Вероятно, мыслит ведущая в наполеоновских масштабах, а потому себя видит только с кем-то по-настоящему особенным. Как иначе можно объяснить ее непрекращающуюся лесть в сторону Владимира Путина? Нет ничего зазорного в том, что ей нравится президент России, но с хвальбой в сторону политика она однозначно перегибает, что наталкивает на интересные мысли.


Очередным доказательством этого послужил ее недавний Instagram-пост, в котором она осудила власти Москвы за скрытые камеры наблюдения на дорогах Москвы, которые установлены якобы только ради «более высоких штрафов». Не забыла девушка и про лестный отзыв в сторону президента Путина, который также отмечал необходимость решения этой проблемы.





Предсказания относительно того, что Бузова в будущем обязательно свяжет свою жизнь с политикой — не беспочвенны. Правда, девушке и целой Госдумы мало, потому она и мыслит шире. Девушка прекрасно понимает, что обладает в обществе достаточным весом для того, чтобы претендовать на место сразу рядом с президентом. Ведущая могла бы занять должность советника по культуре и явно метит на этот пост с полной серьезностью. Постоянная лесть в сторону президента лишь доказывает серьезность ее намерений.


Мыслящая «по-наполеоновски» ведущая, судя по всему, видит себя только рядом с главным мужчиной страны. Для многих поклонников Ольги Бузовой остается странным факт того, что девушка после расставания с футболистом Дмитрием Тарасовым, так и не нашла ему достойную замену. Вероятно, мыслит ведущая в наполеоновских масштабах, а потому себя видит только с кем-то по-настоящему особенным. Как иначе можно объяснить ее непрекращающуюся лесть в сторону Владимира Путина? Нет ничего зазорного в том, что ей нравится президент России, но с хвальбой в сторону политика она однозначно перегибает, что наталкивает на интересные мысли. Очередным доказательством этого послужил ее недавний Instagram-пост, в котором она осудила власти Москвы за скрытые камеры наблюдения на дорогах Москвы, которые установлены якобы только ради «более высоких штрафов». Не забыла девушка и про лестный отзыв в сторону президента Путина, который также отмечал необходимость решения этой проблемы. Предсказания относительно того, что Бузова в будущем обязательно свяжет свою жизнь с политикой — не беспочвенны. Правда, девушке и целой Госдумы мало, потому она и мыслит шире. Девушка прекрасно понимает, что обладает в обществе достаточным весом для того, чтобы претендовать на место сразу рядом с президентом. Ведущая могла бы занять должность советника по культуре и явно метит на этот пост с полной серьезностью. Постоянная лесть в сторону президента лишь доказывает серьезность ее намерений.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!