Спалились на горячем: Россиянин засёк, как НЛО воровал зерно с элеватора - «Новости»

  • 12:02, 28-май-2019
  • Политика / Россия / Новости дня
  • Фома
  • 0

Чудовищный план пришельцев раскрыт. Человечеству уготована смерть от голода.





Уничтожение человечества инопланетной цивилизацией вопрос времени, однако, как именно будет выглядеть Конец Света, точно никто не знает. Самая популярная теория – Землю разорвет на части землетрясениями и извержениями вулканов после применения пришельцами сейсмического оружия, а самая страшная – смерть от голода. Пришельцы меняют климат и постоянные неурожаи приведут к тому, что кусок хлеба будет буквально доставаться кровью.


Вчера в Сеть попали кадры подтверждающие страшное предположение. Россиянин засек, как НЛО воровал зерно с элеватора. Корабль применил маскировку и «прикинулся» облаком, но его все равно заметили. В России не бывает облаков в чистом месте, особенно напоминающих по форме идеально правильную летающую тарелку. НЛО висел над элеватором, затем спустился ниже. Как именно происходила кража, очевидец не видел, но он уверен, что любой сотрудник зернохранилища подтвердит внезапную пропажу зерна.





Пришельцы уже не первый раз воруют у людей. Ранее их не однократно видели за кражей коров и других «съедобных» домашних животных. Недавно они спалились на горячем под Ростовом, там они оценивали урожай кукурузы, но местный фермер их заметил и решил догнать. Погоня не увенчалась успехом, но зато на это поле они теперь вряд ли сунутся.


Чудовищный план пришельцев раскрыт. Человечеству уготована смерть от голода. Уничтожение человечества инопланетной цивилизацией вопрос времени, однако, как именно будет выглядеть Конец Света, точно никто не знает. Самая популярная теория – Землю разорвет на части землетрясениями и извержениями вулканов после применения пришельцами сейсмического оружия, а самая страшная – смерть от голода. Пришельцы меняют климат и постоянные неурожаи приведут к тому, что кусок хлеба будет буквально доставаться кровью. Вчера в Сеть попали кадры подтверждающие страшное предположение. Россиянин засек, как НЛО воровал зерно с элеватора. Корабль применил маскировку и «прикинулся» облаком, но его все равно заметили. В России не бывает облаков в чистом месте, особенно напоминающих по форме идеально правильную летающую тарелку. НЛО висел над элеватором, затем спустился ниже. Как именно происходила кража, очевидец не видел, но он уверен, что любой сотрудник зернохранилища подтвердит внезапную пропажу зерна. Пришельцы уже не первый раз воруют у людей. Ранее их не однократно видели за кражей коров и других «съедобных» домашних животных. Недавно они спалились на горячем под Ростовом, там они оценивали урожай кукурузы, но местный фермер их заметил и решил догнать. Погоня не увенчалась успехом, но зато на это поле они теперь вряд ли сунутся.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!