Бог-пришелец? В Антарктиде нашли ледяной «тотем» Чужого с Нибиру - эксперт - «Новости»

  • 10:24, 12-май-2019
  • Политика / Новости дня
  • Morgan
  • 0

Антарктика широко известна своей НЛО-активностью. Там чаще, чем где-либо, находят следы межпланетных цивилизаций – постройки, корабли, бункеры. Но в этот раз уфологи нашли свидетельства поинтересней…





Речь идёт о ледяной «статуе» Чужого, попавшей на фото. В кадре отчётливо различимы продолговатая голова, челюсть, шея и верх торса. Остальное скрыто под водой, но сторонникам уфологических теорий хватило данных, чтобы утверждать невероятное: фотограф-любитель заснял Бога пришельцев.


Слишком смелый и дикий вывод? Уфологи уверены в обратном – в сети и СМИ существует огромное число свидетельств присутствия пришельцев в Антарктике. Как самый незаселённый и даже «карантинный» континент, Антарктида – лучшее место для размещения баз подальше от людей.





Существует популярная теория, что южный континент является одним огромным «мегаполисом пришельцев». В пользу этого говорят многочисленные контакты с НЛО, подозрительная тектоническая активность в Антарктике и недавно обнаруженное огромное металлическое тело в толще ледника, оказывающее воздействие на магнитное поле Земли.


Предполагается, что металлический объект размером почти с материк – это корабль или мега-город инопланетян, скрывшийся во льдах подальше от глаз людей. Уфологи уверены – цивилизация пришельцев в Антарктике существует с незапамятных времён, тайно присутствует на планете, ведёт исследования и имеет свою автономную, высокоразвитую культуру.


По поводу «тотема» Чужого приводятся 2 версии. Во-первых, это может быть некое божество-символ, напоминающее пришельцам об их далёком доме, который они оставили сотни или тысячи лет назад.





Во-вторых, по аналогии с древними цивилизациями Земли (создателями которых уфологи считают пришельцев), «Бог чужих» может быть средством навигации, указывающим кораблям на подводный вход в базу. По ближайшей аналогии тут сразу же всплывает египетский сфинкс и скальные рисунки в Месопотамии, которым также приписывают навигационные свойства.


Что же касается причастности ледяного изваяния к планете Нибиру – то «гостей» с этой планеты на Земле встречают чаще всего. Отсюда и уверенность уфологов в том, что Антарктиду населяют выходцы именно с этой планеты.


Антарктика широко известна своей НЛО-активностью. Там чаще, чем где-либо, находят следы межпланетных цивилизаций – постройки, корабли, бункеры. Но в этот раз уфологи нашли свидетельства поинтересней… Речь идёт о ледяной «статуе» Чужого, попавшей на фото. В кадре отчётливо различимы продолговатая голова, челюсть, шея и верх торса. Остальное скрыто под водой, но сторонникам уфологических теорий хватило данных, чтобы утверждать невероятное: фотограф-любитель заснял Бога пришельцев. Слишком смелый и дикий вывод? Уфологи уверены в обратном – в сети и СМИ существует огромное число свидетельств присутствия пришельцев в Антарктике. Как самый незаселённый и даже «карантинный» континент, Антарктида – лучшее место для размещения баз подальше от людей. Существует популярная теория, что южный континент является одним огромным «мегаполисом пришельцев». В пользу этого говорят многочисленные контакты с НЛО, подозрительная тектоническая активность в Антарктике и недавно обнаруженное огромное металлическое тело в толще ледника, оказывающее воздействие на магнитное поле Земли. Предполагается, что металлический объект размером почти с материк – это корабль или мега-город инопланетян, скрывшийся во льдах подальше от глаз людей. Уфологи уверены – цивилизация пришельцев в Антарктике существует с незапамятных времён, тайно присутствует на планете, ведёт исследования и имеет свою автономную, высокоразвитую культуру. По поводу «тотема» Чужого приводятся 2 версии. Во-первых, это может быть некое божество-символ, напоминающее пришельцам об их далёком доме, который они оставили сотни или тысячи лет назад. Во-вторых, по аналогии с древними цивилизациями Земли (создателями которых уфологи считают пришельцев), «Бог чужих» может быть средством навигации, указывающим кораблям на подводный вход в базу. По ближайшей аналогии тут сразу же всплывает египетский сфинкс и скальные рисунки в Месопотамии, которым также приписывают навигационные свойства. Что же касается причастности ледяного изваяния к планете Нибиру – то «гостей» с этой планеты на Земле встречают чаще всего. Отсюда и уверенность уфологов в том, что Антарктиду населяют выходцы именно с этой планеты.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!