Атака на Третьяковку: После дерзкого похищения картины Куинджи в Третьяковскую галерею пришел нудист - «Новости»

  • 06:00, 21-мар-2019
  • Политика / Здоровье / Новости дня
  • Crossman
  • 0

20 марта в Государственной галерее Москвы произошел очередной инцидент с раздевшимся мужчиной.





В Третьяковской галерее 20 марта в очередной раз произошел акт атаки хулиганов. Двое мужчин посетили выставочный центр, один из которых полностью обнажился, а другой повесил на стену свою картину. Сообщается, что тело нудиста было покрыто золотой краской и на нем присутствовали руны. Кадры данного инцидента попали в объективы телекамер.


Судя по кадрам видеозаписи, посетители музея отреагировали на случившееся спокойно. Без громогласных звуков и криков. Очевидцы сообщают, что нудист сначала позировал на фоне полотна, а затем продефилировал по залу Врубеля. Так же известно, что злоумышленникам удалось скрыться. Сотрудницы музея оперативно вызвали сотрудников полиции, но нарушители порядка поспешили скрыться до их прибытия.


Ранее сообщалось об еще одном инциденте, произошедшем в Третьяковской галерее. В конце января этого года было совершено дерзкое похищение картины Куинджи. Похититель просто подошел к полотну, скрутил его в трубочку и скрылся с места преступления. Сотрудники музея сообщают, что думали о том, что картиной занят реставратор и не предпринимали никаких мер по задержанию преступника.


По поводу похищения картины Куинджи выдвигались различные подозрения, среди которых было предположение о том, что люди Навального могли быть причастны к данному инциденту. Стоит отметить, что политик состоит в напряженных отношениях с начальном Росгвардии Виктором Золотовым. Сети известно много случаев столкновений и обращений, где присутствовали угрозы причинения тяжкого вреда здоровью между Навальным и Золотовым. Можно предположить, что данный случай тоже был инсценирован людьми Навального.


20 марта в Государственной галерее Москвы произошел очередной инцидент с раздевшимся мужчиной. В Третьяковской галерее 20 марта в очередной раз произошел акт атаки хулиганов. Двое мужчин посетили выставочный центр, один из которых полностью обнажился, а другой повесил на стену свою картину. Сообщается, что тело нудиста было покрыто золотой краской и на нем присутствовали руны. Кадры данного инцидента попали в объективы телекамер. Судя по кадрам видеозаписи, посетители музея отреагировали на случившееся спокойно. Без громогласных звуков и криков. Очевидцы сообщают, что нудист сначала позировал на фоне полотна, а затем продефилировал по залу Врубеля. Так же известно, что злоумышленникам удалось скрыться. Сотрудницы музея оперативно вызвали сотрудников полиции, но нарушители порядка поспешили скрыться до их прибытия. Ранее сообщалось об еще одном инциденте, произошедшем в Третьяковской галерее. В конце января этого года было совершено дерзкое похищение картины Куинджи. Похититель просто подошел к полотну, скрутил его в трубочку и скрылся с места преступления. Сотрудники музея сообщают, что думали о том, что картиной занят реставратор и не предпринимали никаких мер по задержанию преступника. По поводу похищения картины Куинджи выдвигались различные подозрения, среди которых было предположение о том, что люди Навального могли быть причастны к данному инциденту. Стоит отметить, что политик состоит в напряженных отношениях с начальном Росгвардии Виктором Золотовым. Сети известно много случаев столкновений и обращений, где присутствовали угрозы причинения тяжкого вреда здоровью между Навальным и Золотовым. Можно предположить, что данный случай тоже был инсценирован людьми Навального.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!