Америка призывает к созданию беспилотных кораблей для отражения атаки русских - «Политика»

  • 15:54, 22-янв-2019
  • Политика
  • Ford
  • 0


Начать надо с того, что Россия ни на кого не собирается нападать, посему беспилотники американцам просто не понадобятся.



А в случае нападения американцев на Россию эти радиоуправляемые корабли будут беспомощны. Об этом четко предупредили в нижней палате российского парламента.



Но у вице-адмирала США Рича Брауна своя точка зрения. Он утверждает, что Америке просто-таки необходимы корабли-роботы. И заявил он об этом открытым текстом, выступая на симпозиуме ассоциации надводных сил США.



Говорил он и о создании средних и больших безэкипажных надводных судов.



Американский высший военный чин заявил о необходимости создания боеспособного фрегата.



Свою уверенность о необходимости подобного рода боевой техники вице адмирал обуславливает вновь наступившей «эрой соперничества великих держав».



Подобные заявления Вашингтона, как считают в России, есть не что иное, как блеф, идущий вразрез с идеей налаживания каких-либо отношений между двумя великими державами, и как раз именно в то время, когда между Россией и США ведутся переговоры о двухсторонней ликвидации ракет средней и меньшей дальности.



 


Начать надо с того, что Россия ни на кого не собирается нападать, посему беспилотники американцам просто не понадобятся. А в случае нападения американцев на Россию эти радиоуправляемые корабли будут беспомощны. Об этом четко предупредили в нижней палате российского парламента. Но у вице-адмирала США Рича Брауна своя точка зрения. Он утверждает, что Америке просто-таки необходимы корабли-роботы. И заявил он об этом открытым текстом, выступая на симпозиуме ассоциации надводных сил США. Говорил он и о создании средних и больших безэкипажных надводных судов. Американский высший военный чин заявил о необходимости создания боеспособного фрегата. Свою уверенность о необходимости подобного рода боевой техники вице адмирал обуславливает вновь наступившей «эрой соперничества великих держав». Подобные заявления Вашингтона, как считают в России, есть не что иное, как блеф, идущий вразрез с идеей налаживания каких-либо отношений между двумя великими державами, и как раз именно в то время, когда между Россией и США ведутся переговоры о двухсторонней ликвидации ракет средней и меньшей дальности.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!