Трамп собирает пожертвования на кирпичи для демократов - «Политика»
- 09:37, 19-янв-2019
- Политика
- Берта
- 0
«Президент Трамп придумал блестящую идею, чтобы убедиться, что у Чака и Нэнси нет выбора, кроме как слушать американский народ. Мы поставили перед собой цель отправить 100 000 кирпичей в их офисы, чтобы доказать, что стены работают!», — говорится в сообщении на сайте.
Всем желающим предлагается внести взнос в размере примерно $ 20 за один кирпич, который будет отправлен демократам.? читать продолжение новости ?
Ранее Трамп, как уже сообщало «NOVOSTI-DNY.Ru», запретил спикеру палаты представителей Нэнси Пелоси использовать военный воздушный транспорт для своих рабочих поездок в Брюссель, Египет и Афганистан. Как сообщают американские СМИ, таким образом глава Белого дома «мстит» представителю Демократической партии, с которой ему не удается договориться о выделении денег на строительство стены на границе с Мексикой. Сам же Трамп в качестве причины указывает шатдаун.
Шатдаун длится в США уже почти месяц. Трамп настаивает на выделении денег на стену с Мексикой, а демократы выступают против. Из-за противодействия многие подразделения американского правительства прекратили работу.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
Комментарии (0)