9 дней со дня взрыва в Магнитогорске. Тезисы - «Политика»

  • 09:03, 10-янв-2019
  • Политика
  • Михаил
  • 0

Собрано около 75 млн. помощи пострадавшим в результате взрыва, в пунктах временного размещения проживают 14 человек, остальные перебрались к родственникам. Вопрос по дальнейшему размещению пока не решен, но губернатор обещает всех обеспечить жильем. На закупку жилья уйдет около трех месяцев.


Официальная версия остается прежней - взрыв бытового газа. Все неофициальные версии сомнительного содержания и рождаются в соцсетях. Правоохранители молчат.
Следствие пытается установить, кто в тот день останавливался в сдаваемой квартире №315 на третьем этаже. Именно в этой квартире произошел взрыв.
Коммунальные службы начали обследовать газовое оборудования в не пострадавших подъездах дома.

Собрано около 75 млн. помощи пострадавшим в результате взрыва, в пунктах временного размещения проживают 14 человек, остальные перебрались к родственникам. Вопрос по дальнейшему размещению пока не решен, но губернатор обещает всех обеспечить жильем. На закупку жилья уйдет около трех месяцев. Официальная версия остается прежней - взрыв бытового газа. Все неофициальные версии сомнительного содержания и рождаются в соцсетях. Правоохранители молчат. Следствие пытается установить, кто в тот день останавливался в сдаваемой квартире №315 на третьем этаже. Именно в этой квартире произошел взрыв. Коммунальные службы начали обследовать газовое оборудования в не пострадавших подъездах дома.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!