Вячеслав Ковтун попал в базу сайта «Миротворец» - «Политика»

  • 21:00, 27-дек-2018
  • Политика
  • Захар
  • 0


Самый одиозный герой политических ток-шоу на российском ТВ, украинец Вячеслав Ковтун, попала в базу сайта «Миротворец».

«Поздравляю Ковтуна с попаданием на сайт «Миротворец». Помнится, он так веселился в эфирах по поводу жертв этого «расстрельного списка». Вот и добро пожаловать!», – написал политолог Владимир Корнилов в Facebook.

Причина попадания Ковтуна в списки «Миротворца» ещё более смешная, чем сам факт этого события: "Осознанное участие в антиукраинских пропагандистских российских акциях за материальное вознаграждение." Также редакторы украинского сайта определили место звезде политических дискуссий: «директор центра исследования общественных процессов «Эксперт», а роль обозначена, как «тупой злобный хохол».

Кроме того, «Миротворец» обращается в правоохранительные органы, чтобы данную публикацию на сайте расценить как заявление о совершении Ковтуном «осознанных деяний против национальной безопасности Украины, мира, безопасности человечества и международного правопорядка, а также иных правонарушений.»

Самый одиозный герой политических ток-шоу на российском ТВ, украинец Вячеслав Ковтун, попала в базу сайта «Миротворец». «Поздравляю Ковтуна с попаданием на сайт «Миротворец». Помнится, он так веселился в эфирах по поводу жертв этого «расстрельного списка». Вот и добро пожаловать!», – написал политолог Владимир Корнилов в Facebook. Причина попадания Ковтуна в списки «Миротворца» ещё более смешная, чем сам факт этого события: "Осознанное участие в антиукраинских пропагандистских российских акциях за материальное вознаграждение." Также редакторы украинского сайта определили место звезде политических дискуссий: «директор центра исследования общественных процессов «Эксперт», а роль обозначена, как «тупой злобный хохол». Кроме того, «Миротворец» обращается в правоохранительные органы, чтобы данную публикацию на сайте расценить как заявление о совершении Ковтуном «осознанных деяний против национальной безопасности Украины, мира, безопасности человечества и международного правопорядка, а также иных правонарушений.»


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!