Daily Mail (Великобритания): в Британии создали лекарство от неизлечимых форм рака - «Наука»

  • 20:00, 26-июн-2020
  • Наука
  • Edgarpo
  • 0

© CC0 / Public Domain, Ирина Ирина / Pixabay | Перейти в фотобанкУченые британского Института исследования рака разработали революционное лекарство, которое только что прошло клинические испытания и признано эффективным в борьбе с шестью видами опухоли. Новый препарат, действуя на большие злокачественные образования, уменьшает их в размере на 70%.Ученые Национальной системы здравоохранения Великобритании (NHS) создали лекарство от рака, которое помогает при его неизлечимых формах. Об этом 25 июня сообщила газета Daily Mail.
Речь идет об Entrectinib — лекарстве, которое может избавить от опухолей, независимо от их расположения в организме.
«Такие способы лечения, как Entrectinib, могут революционизировать методы лечения рака, направляя его на генетическую мутацию, которая активирует рост опухоли, независимо от ее местоположения», — сообщил ученый из NHS Мейндерт Бойсен.
Отмечается, что традиционные методы лечения рака основаны на том, где расположено злокачественное образование.
Известно, что новое лекарство предназначено для лиц 12 лет и старше, которые страдают от редких видов раковых заболеваний.

© CC0 / Public Domain, Ирина Ирина / Pixabay | Перейти в фотобанкУченые британского Института исследования рака разработали революционное лекарство, которое только что прошло клинические испытания и признано эффективным в борьбе с шестью видами опухоли. Новый препарат, действуя на большие злокачественные образования, уменьшает их в размере на 70%.Ученые Национальной системы здравоохранения Великобритании (NHS) создали лекарство от рака, которое помогает при его неизлечимых формах. Об этом 25 июня сообщила газета Daily Mail. Речь идет об Entrectinib — лекарстве, которое может избавить от опухолей, независимо от их расположения в организме. «Такие способы лечения, как Entrectinib, могут революционизировать методы лечения рака, направляя его на генетическую мутацию, которая активирует рост опухоли, независимо от ее местоположения», — сообщил ученый из NHS Мейндерт Бойсен. Отмечается, что традиционные методы лечения рака основаны на том, где расположено злокачественное образование. Известно, что новое лекарство предназначено для лиц 12 лет и старше, которые страдают от редких видов раковых заболеваний.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!