Раскрыто предназначение самой древней гробницы Египта Бент - «Наука»

  • 04:06, 27-июл-2019
  • Наука
  • Garrison
  • 0

Математики древности спрятали смысл ключа в синусах постройки, говорит нумеролог, упоминая число 9 планеты.





Египетские пирамиды таят секреты, которые более 3600 лет не в силах открыть археологи и уфологи. Разнообразие и уникальность строения гробниц ежегодно привлекает туристов, но 2019 рискует стать переломным. Раскрыто предназначение самой древней гробницы Египта Бент. Гробница отца Хеопса Сенерфу (Снорфу) изогнута и не симметрично построена. Изначально проект основан на 54° для углов. Но на половине строительства Сенеферу решил сойти к углу 43°. В историю пирамида вошла как изогнутая Бену. Пока египтологи бьются в догадках о тайном предназначении пирамиды, нумеролог рассказал правду.


«Математики древности спрятали смысл ключа в синусах постройки. Sin(54°) = 0.809017, а sin(43°) = 0.681998. Это обычные числа, но если внимательно рассмотреть число 54, то ответ шокирует», - говорит нумеролог.

54 – непростое и мистическое число, на которое оказывают влияние 5 и 4, а также сумма чисел 9, это символ Планеты Х Нибиру, которая связана с пришельцами аннунаками. Эксперт не считает факт случайностью, и призывает учёных не отрицать связь пирамид и пришельцев.



«Синусы запутанная вещь, но число 9 не искоренить. Дальше – больше. Число 43 обычное со всех точек зрения. Чтобы понять, что 54 означает, рассмотрим ближе образующие числа 5 и 4. 5 – это храбрость и мотивация, стремление к новому и путешествиям, позитив и благоприятные возможности. Пятерка свидетельствует о жизненных уроках, которые пошли во благо и стали хорошим опытом. 4 приоритет отдает тяжелой и трудной работе, жизненных испытаниях, культивированию терпения и надежности. Для человека с 54 понадобится все силы, чтобы мужественно встретить и пережить те испытания, что уготованы на пути. Управляет числом 54 планета Марс и знак зодиака Скорпион», – говорит нумеролог.

Уфолог же видит в словах эксперта скрытый намёк на пришельцев. Марс неоднократно называли секретной базой НЛО и есть версия, что Красная планета заселена в подземелье. Скорпион это признак самых зловещих намерений, которые заканчиваются спором, дракой и даже войной. Учитывая связь числа 9, Марса и Скорпиона можно предположить, что пирамида Бент таит ключ к познанию «высшего разума».


«Число 54 символизирует окончание тяжелой работы и борьбы, которая до этого времени была основой жизни, ведь награда уже близка, и вскоре ждёт вознаграждение. За ним могут последовать изменения, которые следует принять с открытым сердцем, ведь придут на благо», - делают итог уфолог и нумеролог.

Таким образом, не исключено, что внутри пирамиды Бент есть разгадка в переходе с угла 54° на 43°, говорят эксперты.


Математики древности спрятали смысл ключа в синусах постройки, говорит нумеролог, упоминая число 9 планеты. Египетские пирамиды таят секреты, которые более 3600 лет не в силах открыть археологи и уфологи. Разнообразие и уникальность строения гробниц ежегодно привлекает туристов, но 2019 рискует стать переломным. Раскрыто предназначение самой древней гробницы Египта Бент. Гробница отца Хеопса Сенерфу (Снорфу) изогнута и не симметрично построена. Изначально проект основан на 54° для углов. Но на половине строительства Сенеферу решил сойти к углу 43°. В историю пирамида вошла как изогнутая Бену. Пока египтологи бьются в догадках о тайном предназначении пирамиды, нумеролог рассказал правду. «Математики древности спрятали смысл ключа в синусах постройки. Sin(54°) = 0.809017, а sin(43°) = 0.681998. Это обычные числа, но если внимательно рассмотреть число 54, то ответ шокирует», - говорит нумеролог. 54 – непростое и мистическое число, на которое оказывают влияние 5 и 4, а также сумма чисел 9, это символ Планеты Х Нибиру, которая связана с пришельцами аннунаками. Эксперт не считает факт случайностью, и призывает учёных не отрицать связь пирамид и пришельцев. «Синусы запутанная вещь, но число 9 не искоренить. Дальше – больше. Число 43 обычное со всех точек зрения. Чтобы понять, что 54 означает, рассмотрим ближе образующие числа 5 и 4. 5 – это храбрость и мотивация, стремление к новому и путешествиям, позитив и благоприятные возможности. Пятерка свидетельствует о жизненных уроках, которые пошли во благо и стали хорошим опытом. 4 приоритет отдает тяжелой и трудной работе, жизненных испытаниях, культивированию терпения и надежности. Для человека с 54 понадобится все силы, чтобы мужественно встретить и пережить те испытания, что уготованы на пути. Управляет числом 54 планета Марс и знак зодиака Скорпион», – говорит нумеролог. Уфолог же видит в словах эксперта скрытый намёк на пришельцев. Марс неоднократно называли секретной базой НЛО и есть версия, что Красная планета заселена в подземелье. Скорпион это признак самых зловещих намерений, которые заканчиваются спором, дракой и даже войной. Учитывая связь числа 9, Марса и Скорпиона можно предположить, что пирамида Бент таит ключ к познанию «высшего разума». «Число 54 символизирует окончание тяжелой работы и борьбы, которая до этого времени была основой жизни, ведь награда уже близка, и вскоре ждёт вознаграждение. За ним могут последовать изменения, которые следует принять с открытым сердцем, ведь придут на благо», - делают итог уфолог и нумеролог. Таким образом, не исключено, что внутри пирамиды Бент есть разгадка в переходе с угла 54° на 43°, говорят эксперты.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!