Магнитная буря накроет Землю! Пришельцы уничтожат защитный слой планеты - «Наука»

  • 12:32, 17-июл-2019
  • Наука
  • Агафья
  • 0

Инопланетные корабли размагничивают поля Земли, вызывая природные катаклизмы радиактивным излучением.





Инопланетное нашествие продолжает осаждать Землю с разных сторон. В этот раз несколько летающих тарелок были обнаружены американским уфологом над США. Мужчина совершал перелет на частном самолете. Большинство свидетелей необычных летающих объектов привыкли видеть их зависшими в воздухе без особых отличительных действий. Однако в этот раз из летающих тарелок исходили неоновые излучения, всполохи уловила камера.


После внимательного изучения экспертиза показала, что данные всполохи означают винтовое антимагнитное излучения, которая действует на магнитное поле, образованное вокруг планеты, отрицательно. Еще несколько таких «операций» и магнитные бури накроют Землю, сообщают уфологи. Если сотрется защитный слой магнитного поля, которые бережет планету от радиационного излучения.


Эксперты утверждают, что первые волны магнитных бурь отразятся на здоровье живых организмов. Для многих людей этот период будет сопровождаться головными болями и недомоганием. Прогноз в дальнейшем тоже не утешительный. Уфологи считают, то еще нескольких таких попыток разбить защиту магнитное поле не выдержит и потеряет свои свойства, при этом радиактивное излучение солнца и космической пыли навредит поверхности Земли и всему живому. Люди будет рождаться с патологиями сердца, а некоторые виды животных исчезнут вовсе.



В данный момент независимые специалисты ищут способ защитить Землю, так как официальные представители, видимо, умалчивают о происходящем.

Инопланетные корабли размагничивают поля Земли, вызывая природные катаклизмы радиактивным излучением. Инопланетное нашествие продолжает осаждать Землю с разных сторон. В этот раз несколько летающих тарелок были обнаружены американским уфологом над США. Мужчина совершал перелет на частном самолете. Большинство свидетелей необычных летающих объектов привыкли видеть их зависшими в воздухе без особых отличительных действий. Однако в этот раз из летающих тарелок исходили неоновые излучения, всполохи уловила камера. После внимательного изучения экспертиза показала, что данные всполохи означают винтовое антимагнитное излучения, которая действует на магнитное поле, образованное вокруг планеты, отрицательно. Еще несколько таких «операций» и магнитные бури накроют Землю, сообщают уфологи. Если сотрется защитный слой магнитного поля, которые бережет планету от радиационного излучения. Эксперты утверждают, что первые волны магнитных бурь отразятся на здоровье живых организмов. Для многих людей этот период будет сопровождаться головными болями и недомоганием. Прогноз в дальнейшем тоже не утешительный. Уфологи считают, то еще нескольких таких попыток разбить защиту магнитное поле не выдержит и потеряет свои свойства, при этом радиактивное излучение солнца и космической пыли навредит поверхности Земли и всему живому. Люди будет рождаться с патологиями сердца, а некоторые виды животных исчезнут вовсе. В данный момент независимые специалисты ищут способ защитить Землю, так как официальные представители, видимо, умалчивают о происходящем.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!