ГМО с Нибиру! Инопланетяне засеивают Землю живыми растениями - «Наука»

  • 12:32, 17-июл-2019
  • Наука
  • Youmans
  • 0

Российские фермеры выкапывают в огородах странных существ.




Генетически модифицированные организмы – настоящая фантастика, ставшая реальностью: уже многие десятилетия человек якобы модифицирует геном растений, добавляя им невероятные свойства, такие как повышенную плодоносность, и, что важнее – неуязвимость к паразитам и насекомым. Многие уже привыкли к таким культурам, но, ученые бьют тревогу – сеть заполонили фотографии растений, выглядящих поразительно… живо, как будто это ужасные монстры, которые вот-вот выберутся из земли и нападут.


Одно из растений заснятых в РФ

Во что говорит один из экспертов-ботаников:


«Как нам удалось выяснить, в геном ГМО растений добавляются неизвестные нам структуры, мы не знаем откуда эти цепочки ДНК и зачем они нужны, мы лишь знаем, что именно они приводят к таким страшным последствиям, возможно, чужеродные гены заставят растения преобразиться во что-то большее, но пока что – такие превращения не носят массовый характер – такое ощущение, что геном ждет… какого-то сигнала».


Ещё один пример странного растения

Как отмечают специалисты, растения и вправду могут ждать сигнала – сигнала от планеты-убийцы Нибиру. Страшной угрозы, уже многие века нависающей над нашей планетой. По мнению некоторых экспертов, ГМО-растения - тайный план жителей Нибиру по организации экологической катастрофы на планете, в нужный момент растения оживут, атаковав землян. Сама атака не нанесет много вреда, однако подрыв продуктовой базы ввергнет планету в хаос. Каждый год процент ГМО-культур растет и в момент сигнала может достичь 80-90%, тогда человечество просто умрет от голода, и пришельцы смогут взять планету практически без сопротивления.


Как бы то ни было – мутировавшие ГМО-растения - это данность, и даже если эти мутации не вызваны инопланетным вмешательством, стоит быть настороже и ужесточить контроль за подобными экспериментами.



Российские фермеры выкапывают в огородах странных существ. Генетически модифицированные организмы – настоящая фантастика, ставшая реальностью: уже многие десятилетия человек якобы модифицирует геном растений, добавляя им невероятные свойства, такие как повышенную плодоносность, и, что важнее – неуязвимость к паразитам и насекомым. Многие уже привыкли к таким культурам, но, ученые бьют тревогу – сеть заполонили фотографии растений, выглядящих поразительно… живо, как будто это ужасные монстры, которые вот-вот выберутся из земли и нападут. Одно из растений заснятых в РФ Во что говорит один из экспертов-ботаников: «Как нам удалось выяснить, в геном ГМО растений добавляются неизвестные нам структуры, мы не знаем откуда эти цепочки ДНК и зачем они нужны, мы лишь знаем, что именно они приводят к таким страшным последствиям, возможно, чужеродные гены заставят растения преобразиться во что-то большее, но пока что – такие превращения не носят массовый характер – такое ощущение, что геном ждет… какого-то сигнала». Ещё один пример странного растения Как отмечают специалисты, растения и вправду могут ждать сигнала – сигнала от планеты-убийцы Нибиру. Страшной угрозы, уже многие века нависающей над нашей планетой. По мнению некоторых экспертов, ГМО-растения - тайный план жителей Нибиру по организации экологической катастрофы на планете, в нужный момент растения оживут, атаковав землян. Сама атака не нанесет много вреда, однако подрыв продуктовой базы ввергнет планету в хаос. Каждый год процент ГМО-культур растет и в момент сигнала может достичь 80-90%, тогда человечество просто умрет от голода, и пришельцы смогут взять планету практически без сопротивления. Как бы то ни было – мутировавшие ГМО-растения - это данность, и даже если эти мутации не вызваны инопланетным вмешательством, стоит быть настороже и ужесточить контроль за подобными экспериментами.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!