Нельзя заходить в воду! Черное море стало смертельной ловушкой из-за радиоактивных лабораторий - «Наука»

  • 16:03, 16-июл-2019
  • Наука
  • Евдокия
  • 0

Аномальные смерчи накрыли Сочи не случайно. После землетрясения в море вылилась радиация. Ураганы и ядовитые ливни угрожают здоровью россиян.





Сегодня утром в Сочи МЧС объявило экстренное предупреждение. Из-за сильных дождей, ураганного ветра и смерчей россиян просят держаться подальше от металлических конструкций, деревьев и, главное, не приближаться к воде – ожидаются аномальные смерчи. Когда закончится разгул стихии, пока неизвестно.


Уфологи связывают аномальные смерчи со вчерашним землетрясением, которое произошло недалеко от Сочи, на глубине 10 км. Жители прибрежных районов его не ощутили, но оно могло разрушить секретные лаборатории пришельцев, которые скрыты в горах.


О них рассказал сотрудник егерской службы Краснодарского края, который не захотел назвать себя, так как дал подписку о неразглашении государственной тайны. По его словам, он обнаружил входы в лаборатории, когда несколько месяцев назад помогал военным искать обломки НЛО, который разбился о скалы. Найденные обломки очень «фонили», но свидетель заметил, что в некоторых местах, которые он позже отметил на карте, радиационный фон превышал предельно допустимые значения в 500 раз. Именно там он и обнаружил следы активности инопланетных существ и входы в лаборатории.





По мнению уфологов, которые занимаются изучением аномалий Черного моря, егерь не ошибся. Краснодарский край, особенно горные ущелья, служат отличным укрытием от любопытных туристов. Добраться туда физически трудно, и можно заблудиться, поэтому там пришельцы построили несколько лабораторий, которые соединяются системой подземных тоннелей. В этих местах также часто видят НЛО, которые опускаются и быстро взлетают. Это говорит о том, что НЛО могут там заправляться, значит возле лабораторий находятся запасы радиоактивных металлов, которые используют для создания топлива.





Землетрясение могло разрушить хранилища радиоактивных веществ и они по естественным трещинам вылились в Черное море. Из-за радиации в Сочи начались ураганы и смерчи, а море стало смертельной ловушкой для россиян. Если уфологи не ошиблись, то теперь не то, что в море нельзя заходить, надо вообще постараться не использовать местную воду и не попадать под дождь.


У ученых есть другое объяснение аномальной погоде. Они уверяют, что происходит цикличное изменение климата. То, что сейчас кажется аномальным, уже неоднократно происходило. Этот период изменений закончится и начнется новый, так устроена планета Земля.


Аномальные смерчи накрыли Сочи не случайно. После землетрясения в море вылилась радиация. Ураганы и ядовитые ливни угрожают здоровью россиян. Сегодня утром в Сочи МЧС объявило экстренное предупреждение. Из-за сильных дождей, ураганного ветра и смерчей россиян просят держаться подальше от металлических конструкций, деревьев и, главное, не приближаться к воде – ожидаются аномальные смерчи. Когда закончится разгул стихии, пока неизвестно. Уфологи связывают аномальные смерчи со вчерашним землетрясением, которое произошло недалеко от Сочи, на глубине 10 км. Жители прибрежных районов его не ощутили, но оно могло разрушить секретные лаборатории пришельцев, которые скрыты в горах. О них рассказал сотрудник егерской службы Краснодарского края, который не захотел назвать себя, так как дал подписку о неразглашении государственной тайны. По его словам, он обнаружил входы в лаборатории, когда несколько месяцев назад помогал военным искать обломки НЛО, который разбился о скалы. Найденные обломки очень «фонили», но свидетель заметил, что в некоторых местах, которые он позже отметил на карте, радиационный фон превышал предельно допустимые значения в 500 раз. Именно там он и обнаружил следы активности инопланетных существ и входы в лаборатории. По мнению уфологов, которые занимаются изучением аномалий Черного моря, егерь не ошибся. Краснодарский край, особенно горные ущелья, служат отличным укрытием от любопытных туристов. Добраться туда физически трудно, и можно заблудиться, поэтому там пришельцы построили несколько лабораторий, которые соединяются системой подземных тоннелей. В этих местах также часто видят НЛО, которые опускаются и быстро взлетают. Это говорит о том, что НЛО могут там заправляться, значит возле лабораторий находятся запасы радиоактивных металлов, которые используют для создания топлива. Землетрясение могло разрушить хранилища радиоактивных веществ и они по естественным трещинам вылились в Черное море. Из-за радиации в Сочи начались ураганы и смерчи, а море стало смертельной ловушкой для россиян. Если уфологи не ошиблись, то теперь не то, что в море нельзя заходить, надо вообще постараться не использовать местную воду и не попадать под дождь. У ученых есть другое объяснение аномальной погоде. Они уверяют, что происходит цикличное изменение климата. То, что сейчас кажется аномальным, уже неоднократно происходило. Этот период изменений закончится и начнется новый, так устроена планета Земля.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!