«Победа» во власти пришельцев: Марсиане атаковали самолёт в России - «Наука»

  • 12:21, 16-июл-2019
  • Наука
  • Leman
  • 0

Пришельцы подожгли двигатель самолёта, их следующей целью станут аэропорты, чтобы захватить небо над Россией, а после – АЭС.





Самолёт «Победы» вынужден был вернуться в аэропорт Казани и-за возгорания двигателя. Пассажиры и члены экипажа не пострадали, но виновников аварии уфологи уже нашли, это пришельцы. Специалисты уверены, марсиане атаковали воздушное судно, потому что хотят быть единственными, кому принадлежит воздушное пространство, чтобы беспрепятственно по нему передвигаться. Во власти инопланетян окажется не только «Победа».


Эксперты полагают, что следующей целью пришельцев станут аэропорты, чтобы окончательно вывести из строя все летательные аппараты. Но главной целью инопланетян в России являются атомные электростанции. Известно, что Россия занимает 5 место в мире, по количеству работающих энергетических реакторов. Уфологи считают, что именно по этой причине целью пришельцев стала наша страна.





Накануне инопланетяне вывели из строя спутники, сбили навигацию. Причина всё та же – захват воздушного пространства. Кроме того, 14 июля произошло массовое отключение света в Нью-Йорке. Внеземной цивилизации нужна энергия, а получить её в огромных количествах можно, лишь завладев АЭС в России.


Наука заявляет, что пришельцы не виноваты в случившемся, учёные придерживаются официальной версии: в двигатель попала птица, он загорелся, произошло задымление салона. Тем не менее, уфологи считают, что эксперты не видят очевидной связи между событиями и не хотят признавать существование инопланетян.


Пришельцы подожгли двигатель самолёта, их следующей целью станут аэропорты, чтобы захватить небо над Россией, а после – АЭС. Самолёт «Победы» вынужден был вернуться в аэропорт Казани и-за возгорания двигателя. Пассажиры и члены экипажа не пострадали, но виновников аварии уфологи уже нашли, это пришельцы. Специалисты уверены, марсиане атаковали воздушное судно, потому что хотят быть единственными, кому принадлежит воздушное пространство, чтобы беспрепятственно по нему передвигаться. Во власти инопланетян окажется не только «Победа». Эксперты полагают, что следующей целью пришельцев станут аэропорты, чтобы окончательно вывести из строя все летательные аппараты. Но главной целью инопланетян в России являются атомные электростанции. Известно, что Россия занимает 5 место в мире, по количеству работающих энергетических реакторов. Уфологи считают, что именно по этой причине целью пришельцев стала наша страна. Накануне инопланетяне вывели из строя спутники, сбили навигацию. Причина всё та же – захват воздушного пространства. Кроме того, 14 июля произошло массовое отключение света в Нью-Йорке. Внеземной цивилизации нужна энергия, а получить её в огромных количествах можно, лишь завладев АЭС в России. Наука заявляет, что пришельцы не виноваты в случившемся, учёные придерживаются официальной версии: в двигатель попала птица, он загорелся, произошло задымление салона. Тем не менее, уфологи считают, что эксперты не видят очевидной связи между событиями и не хотят признавать существование инопланетян.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!