Магнитные бури спровоцировала Нибиру. На Москву надвигается первая атака инопланетян - «Наука»

  • 04:39, 14-июл-2019
  • Наука
  • Carter
  • 0

Миллионы людей уже ощутили на себе влияние магнитных бурь, которые на самом деле сигнализируют о наступлении внеземных цивилизаций. По заверениям уфолога, именно инопланетяне направили на Землю секретное излучение, которое туманит сознание людей.





Эксперт считает, что первой от инопланетных магнитных бурь пострадает Москва. Уже сейчас метеорологи фиксируют резкие смены погодных условий. Однако уфологи утверждают, что магнитные бури спровоцировала Нибиру и живущие на ней существа. Ранее астрологи предсказывали, что первой от инопланетного удара пострадает Москва. Пришельцы уже давно, по версии уфологов, заприметили Россию и неоднократно посылали туда свои корабли для разведки. Москва - самый густонаселенный мегаполис России и лучшее место для первой атаки инопланетян.


Уфологи уверены, что магнитные бури - это первая волна, которая уже надвигается на Землю. То излучение, которое уже ощутили на себе жители других регионов России, это всего лишь часть полноценного вторжения. Также некоторые уфологи заявляют, что рядом с Землей уже несколько месяцев курсирует заселенная Планета Х, которая часто является причиной катаклизмов на Земле. Извержения вулканов, цунами, землетрясения - все это следствие атаки жителей Нибиру на Землю.


Миллионы людей уже ощутили на себе влияние магнитных бурь, которые на самом деле сигнализируют о наступлении внеземных цивилизаций. По заверениям уфолога, именно инопланетяне направили на Землю секретное излучение, которое туманит сознание людей. Эксперт считает, что первой от инопланетных магнитных бурь пострадает Москва. Уже сейчас метеорологи фиксируют резкие смены погодных условий. Однако уфологи утверждают, что магнитные бури спровоцировала Нибиру и живущие на ней существа. Ранее астрологи предсказывали, что первой от инопланетного удара пострадает Москва. Пришельцы уже давно, по версии уфологов, заприметили Россию и неоднократно посылали туда свои корабли для разведки. Москва - самый густонаселенный мегаполис России и лучшее место для первой атаки инопланетян. Уфологи уверены, что магнитные бури - это первая волна, которая уже надвигается на Землю. То излучение, которое уже ощутили на себе жители других регионов России, это всего лишь часть полноценного вторжения. Также некоторые уфологи заявляют, что рядом с Землей уже несколько месяцев курсирует заселенная Планета Х, которая часто является причиной катаклизмов на Земле. Извержения вулканов, цунами, землетрясения - все это следствие атаки жителей Нибиру на Землю.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!