Следующая жертва после России? Над Украиной летает разведчик пришельцев - «Наука»

  • 16:45, 23-июн-2019
  • Наука
  • Иннокентий
  • 0

Крупный сигарообразный НЛО неспешно пролетел над Днепропетровской областью. Неизвестные объекты постепенно заполняют украинское небо.





Несколько дней назад жителей Днепропетровской области в Украине напугал странный летающий объект в небе, будучи замеченным неподалёку от села Волоское (на укр. - Волоське), что в Днепропетровской области. НЛО внезапно появился среди бела дня, после чего пролетел над сёлами и городами на достаточно низкой высоте. По словам очевидцев, он был серого цвета с отражающей поверхностью. Размеры в воздухе трудно оценить, но люди предположили, что аппарат был чуть больше транспортного вертолёта. Во время полёта НЛО не издавал никаких звуков.





Уфологи обратили внимание на беспечный тихий полёт неизвестного объекта. По их мнению, это был разведчик пришельцев, который летает над Украиной. Это государство заинтересовало внеземную цивилизацию после России. Уфологи говорят, что Украину может ждать такая же печальная участь, которую захватчики с Нибиру готовят россиянам. Возможно, после уничтожения России, её соседка отмечена как следующая жертва. Также уфологи объяснили, почему разведывательный НЛО можно было заметить невооружённым глазом. По их мнению, объект был демаскирован из-за неисправности. Такие случаи неоднократно происходили ранее.


Крупный сигарообразный НЛО неспешно пролетел над Днепропетровской областью. Неизвестные объекты постепенно заполняют украинское небо. Несколько дней назад жителей Днепропетровской области в Украине напугал странный летающий объект в небе, будучи замеченным неподалёку от села Волоское (на укр. - Волоське), что в Днепропетровской области. НЛО внезапно появился среди бела дня, после чего пролетел над сёлами и городами на достаточно низкой высоте. По словам очевидцев, он был серого цвета с отражающей поверхностью. Размеры в воздухе трудно оценить, но люди предположили, что аппарат был чуть больше транспортного вертолёта. Во время полёта НЛО не издавал никаких звуков. Уфологи обратили внимание на беспечный тихий полёт неизвестного объекта. По их мнению, это был разведчик пришельцев, который летает над Украиной. Это государство заинтересовало внеземную цивилизацию после России. Уфологи говорят, что Украину может ждать такая же печальная участь, которую захватчики с Нибиру готовят россиянам. Возможно, после уничтожения России, её соседка отмечена как следующая жертва. Также уфологи объяснили, почему разведывательный НЛО можно было заметить невооружённым глазом. По их мнению, объект был демаскирован из-за неисправности. Такие случаи неоднократно происходили ранее.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!