Сотни НЛО передали «азбукой Морзе» послание из будущего - «Наука»

  • 16:35, 23-июн-2019
  • Наука
  • Саломея
  • 0

Опираясь на опыт контакта с СССР, пришельцы решили предупредить людей об опасности.





В Советском Союзе был случай переговоров с пришельцами. Михаил Хрущёв отдавал приказы принять инопланетное судно. Есть сведения о наличии контакта с «высшим разумом». Пришельцы рассказывали, что живут в высокотехнологичном мире, не имеют проблем со здоровьем и «государство» полностью заботиться о гражданах. Список людей, которые имели статус и «пропуск» к материалам спецслужб СССР постоянно пополнялся и запомнился такими фамилиями: генерал-лейтенант Алексей Савин, нейрофизиолог Наталья Бехтерева, писатель Иван Ефремов, экстрасенс Минобороны СССР Валентина Сидорова и другие.





Уфологи утверждают, что опираясь на опыт «общения» с СССР пришельцы нашли способ контактировать с Землёй. Сотни НЛО передали «азбукой Морзе» послание из будущего. Эксперты сообщают, инопланетяне выстроили «новогоднюю гирлянду» в небе и воспроизводили световые сигналы. Видео подтверждает мирные намерения пришельцев, но не все эксперты поддерживают эту гипотезу. Нет гарантии, что «высший разум» будет помогать человеку или дружить, однако, не стоит паниковать из-за появления аномального свечения в небе.


[media=https://www.youtube.com/watch?v=JMRQokhHceM]

Очевидцы утверждают, что световые сфер пришельцев за считанные минуты нагоняют страх на людей, но это не имеет очевидного объяснения, ведь контакта с «высшим разумом» не было. Сотни НЛО передали «азбукой Морзе» послание из будущего о приближении большого выбора, говорят военные технологи. По их словам, инопланетяне попытались открыть канал обмена информацией, ведь дни человечества сочтены. Таким образом, очевидцы хотят понять станет ли появление контактёров с других миров «точкой невозврата» для Земли.


Опираясь на опыт контакта с СССР, пришельцы решили предупредить людей об опасности. В Советском Союзе был случай переговоров с пришельцами. Михаил Хрущёв отдавал приказы принять инопланетное судно. Есть сведения о наличии контакта с «высшим разумом». Пришельцы рассказывали, что живут в высокотехнологичном мире, не имеют проблем со здоровьем и «государство» полностью заботиться о гражданах. Список людей, которые имели статус и «пропуск» к материалам спецслужб СССР постоянно пополнялся и запомнился такими фамилиями: генерал-лейтенант Алексей Савин, нейрофизиолог Наталья Бехтерева, писатель Иван Ефремов, экстрасенс Минобороны СССР Валентина Сидорова и другие. Уфологи утверждают, что опираясь на опыт «общения» с СССР пришельцы нашли способ контактировать с Землёй. Сотни НЛО передали «азбукой Морзе» послание из будущего. Эксперты сообщают, инопланетяне выстроили «новогоднюю гирлянду» в небе и воспроизводили световые сигналы. Видео подтверждает мирные намерения пришельцев, но не все эксперты поддерживают эту гипотезу. Нет гарантии, что «высший разум» будет помогать человеку или дружить, однако, не стоит паниковать из-за появления аномального свечения в небе. _


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!