Устроили в подворотне «роддом»: Коты-воители с Нибиру размножаются почкованием во время битвы - «Наука»

  • 16:13, 22-июн-2019
  • Наука
  • Stevenson
  • 0

В драку ввязались двое котов, а после первой крови их стало трое. Это четко видно на кадрах.





Вчера вечером на улице российского городка, который очевидцы не назвали, засняли уникальное зрелище. Сначала из-за угла вышел рыжий кот, а следом за ним белый с черными пятнами. Первый спокойно шёл, а второй вдруг взбесился и напал на рыжего сзади. Завязалась обычная кошачья драка. То, что произошло дальше объяснить невозможно. Мозг просто отказывается верить тому, что видят глаза.


В свете фонаря отлично видно, что в какой-то момент схватки появляется третий кот. Потом новый кот (он, кстати, «родился» белым с рыжим хвостом) и рыжий сразу разбегаются в разные стороны, а белый с черными пятнами сначала озадаченно посмотрел в след одному и другому, а потом тоже ушел. Скептики, конечно, могут сказать, что это монтаж или третий кот откуда-то спрыгнул, но видео достаточно четкое и сначала третий кот был полупрозрачным.





Необычное видео очень заинтересовало уфологов. Группа экспертов считает, что очевидцы засняли совершенно уникальный момент, как во время битвы коты-воители с Нибиру размножаются почкованием. До сих пор было принято считать, что коты воители – синтетические твари, которых выводят в секретных лабораториях. Теперь, очевидно, что они как грибы - могут размножаться, выбрасывая полупрозрачный «зародыш», который мгновенно превращается в обычного кота, наследуя черты обоих «родителей», по цвету, во всяком случае.


Инцидент хоть и дал уфологам новые знания, но поставил много вопросов.


Главное, что волнует экспертов: почему коты-воители устроили «роддом» в подворотне. Это разумные существа, с четкой иерархией и железной дисциплиной, но он пренебрегли секретностью и размножаются прямо под камерами. Второй вопрос: коты-воители размножаются исключительно в драке? И последнее: были ли оба участника драки котами воителями или тот, что шёл первым в начале, был чьим-то домашним питомцем? Если рыжий был настоящим, то станет ли он мутантом? Пока о тотальной подмене котов говорить еще рано, но исследователи предполагают, что это возможно.


В драку ввязались двое котов, а после первой крови их стало трое. Это четко видно на кадрах. Вчера вечером на улице российского городка, который очевидцы не назвали, засняли уникальное зрелище. Сначала из-за угла вышел рыжий кот, а следом за ним белый с черными пятнами. Первый спокойно шёл, а второй вдруг взбесился и напал на рыжего сзади. Завязалась обычная кошачья драка. То, что произошло дальше объяснить невозможно. Мозг просто отказывается верить тому, что видят глаза. В свете фонаря отлично видно, что в какой-то момент схватки появляется третий кот. Потом новый кот (он, кстати, «родился» белым с рыжим хвостом) и рыжий сразу разбегаются в разные стороны, а белый с черными пятнами сначала озадаченно посмотрел в след одному и другому, а потом тоже ушел. Скептики, конечно, могут сказать, что это монтаж или третий кот откуда-то спрыгнул, но видео достаточно четкое и сначала третий кот был полупрозрачным. Необычное видео очень заинтересовало уфологов. Группа экспертов считает, что очевидцы засняли совершенно уникальный момент, как во время битвы коты-воители с Нибиру размножаются почкованием. До сих пор было принято считать, что коты воители – синтетические твари, которых выводят в секретных лабораториях. Теперь, очевидно, что они как грибы - могут размножаться, выбрасывая полупрозрачный «зародыш», который мгновенно превращается в обычного кота, наследуя черты обоих «родителей», по цвету, во всяком случае. Инцидент хоть и дал уфологам новые знания, но поставил много вопросов. Главное, что волнует экспертов: почему коты-воители устроили «роддом» в подворотне. Это разумные существа, с четкой иерархией и железной дисциплиной, но он пренебрегли секретностью и размножаются прямо под камерами. Второй вопрос: коты-воители размножаются исключительно в драке? И последнее: были ли оба участника драки котами воителями или тот, что шёл первым в начале, был чьим-то домашним питомцем? Если рыжий был настоящим, то станет ли он мутантом? Пока о тотальной подмене котов говорить еще рано, но исследователи предполагают, что это возможно.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!