Нибиру «покажется» на Троицу: Корабль пришельцев увидели за тучами в Калининграде - «Наука»

  • 20:58, 15-июн-2019
  • Наука
  • Галина
  • 0

Огромный сферообразный НЛО завис над ночным городом, пытаясь спрятаться за тучи. Появление объекта сопровождалось яркими вспышками молний.





Западная Россия попала в сферу интересов внеземной жизни. В ночном Калининграде за тучами появился корабль пришельцев. Другого объяснения огромному шару в небе у экспертов пока не находится. Если это оптическая иллюзия, то она фантастически прекрасная. Некоторые жители не просто увидели НЛО, а и попытались снять его на камеру. Но объект вёл себя достаточно аккуратно.





Уфологи говорят, что такие крупные НЛО могут принадлежать загадочной планете Нибиру. Некоторые древние шумерские источники изображают планету Х в сопровождении загадочных шаров. По мнению российских уфологов, встреча человечества с представителями Нибиру состоится в ближайшее время. На Троицу сферообразный корабль «покажется» людям. Это будет инопланетный «троллинг», ведь данный христианский Праздник посвящён сошествию Святого Духа на апостолов. Уфологи говорят, что ожидать от демаскировки НЛО можно чего угодно. Есть вероятность, что враждебных действий не будет. Если бы пришельцы с Нибиру собирались уничтожить Землю, то сделали бы это раньше. С другой стороны, влезть в голову высшему разуму невозможно. Российские пользователи нашли даже в таком событии место для шуток. Один комментатор написал в социальной сети, что «пришельцы прилетели оставить свой вопрос президенту Владимиру Путину на грядущую конференцию». Юмор помогает пережить страх, но когда представляешь размеры корабля пришельцев, становится не по себе.


Огромный сферообразный НЛО завис над ночным городом, пытаясь спрятаться за тучи. Появление объекта сопровождалось яркими вспышками молний. Западная Россия попала в сферу интересов внеземной жизни. В ночном Калининграде за тучами появился корабль пришельцев. Другого объяснения огромному шару в небе у экспертов пока не находится. Если это оптическая иллюзия, то она фантастически прекрасная. Некоторые жители не просто увидели НЛО, а и попытались снять его на камеру. Но объект вёл себя достаточно аккуратно. Уфологи говорят, что такие крупные НЛО могут принадлежать загадочной планете Нибиру. Некоторые древние шумерские источники изображают планету Х в сопровождении загадочных шаров. По мнению российских уфологов, встреча человечества с представителями Нибиру состоится в ближайшее время. На Троицу сферообразный корабль «покажется» людям. Это будет инопланетный «троллинг», ведь данный христианский Праздник посвящён сошествию Святого Духа на апостолов. Уфологи говорят, что ожидать от демаскировки НЛО можно чего угодно. Есть вероятность, что враждебных действий не будет. Если бы пришельцы с Нибиру собирались уничтожить Землю, то сделали бы это раньше. С другой стороны, влезть в голову высшему разуму невозможно. Российские пользователи нашли даже в таком событии место для шуток. Один комментатор написал в социальной сети, что «пришельцы прилетели оставить свой вопрос президенту Владимиру Путину на грядущую конференцию». Юмор помогает пережить страх, но когда представляешь размеры корабля пришельцев, становится не по себе.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!