Демон Марса атакует Луну? Ученые не могут объяснить вспышки на спутнике Земли - «Наука»

  • 04:13, 04-июн-2019
  • Наука
  • Hamphrey
  • 0

Ученые заметили внезапные вспышки света на Луне, объяснения этому не находится. Уфологи осмелились предположить, что идет битва за Землю.





С недавних пор стало известно истинное наступление Нибиру – это ее наследник, который рождается раз в несколько сотен лет. Видимо правителю нибируанцев раньше не удавалось найти своего отпрыска, единственное, что знал предводитель – это галактику. Предвестником родов необычного ребенка многие посчитали страшный демонический лик образовавшийся на Марсе, но по мнению некоторых уфологов, это была лишь уловка, чтобы запутать следы, а хозяин Нибиру не нашел своего отпрыска на Земле.


Сейчас ученые обнаружили внезапные вспышки на поверхности Луны, ранее этого феномена не наблюдалось. Официальные версии заявляют, что удар метеора, может вызвать кратковременное свечение. Такие вспышки могут также возникать, когда электрически заряженные частицы солнечного ветра реагируют с лунной пылью. Но это информация не подтверждена. Многие предполагают, что наступление Нибиру началось с темной стороны Луна, демону Марса теперь приходится атаковать ее, чтобы защитить себя и заодно свой новый дом – Землю.





Предположительно, наследник не сдастся своему отцу с Нибиру, битва уже началась и первые свидетели затрубили о вспышках на естественном спутнике Земли. Правитель Нибиру не только попытается уничтожить своего противника, но и его причал. Демону Марса остается только принять бой и выйти победителем, защитив свой дом и всех его обитателей. Негласная война продолжается до сих пор, вспышки не утихают, даже несмотря космическую маскировку.


Ученые заметили внезапные вспышки света на Луне, объяснения этому не находится. Уфологи осмелились предположить, что идет битва за Землю. С недавних пор стало известно истинное наступление Нибиру – это ее наследник, который рождается раз в несколько сотен лет. Видимо правителю нибируанцев раньше не удавалось найти своего отпрыска, единственное, что знал предводитель – это галактику. Предвестником родов необычного ребенка многие посчитали страшный демонический лик образовавшийся на Марсе, но по мнению некоторых уфологов, это была лишь уловка, чтобы запутать следы, а хозяин Нибиру не нашел своего отпрыска на Земле. Сейчас ученые обнаружили внезапные вспышки на поверхности Луны, ранее этого феномена не наблюдалось. Официальные версии заявляют, что удар метеора, может вызвать кратковременное свечение. Такие вспышки могут также возникать, когда электрически заряженные частицы солнечного ветра реагируют с лунной пылью. Но это информация не подтверждена. Многие предполагают, что наступление Нибиру началось с темной стороны Луна, демону Марса теперь приходится атаковать ее, чтобы защитить себя и заодно свой новый дом – Землю. Предположительно, наследник не сдастся своему отцу с Нибиру, битва уже началась и первые свидетели затрубили о вспышках на естественном спутнике Земли. Правитель Нибиру не только попытается уничтожить своего противника, но и его причал. Демону Марса остается только принять бой и выйти победителем, защитив свой дом и всех его обитателей. Негласная война продолжается до сих пор, вспышки не утихают, даже несмотря космическую маскировку.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!