Ответный удар пришельцев? Молния попала в ракету-носитель «Союз» - «Наука»

  • 16:33, 27-май-2019
  • Наука
  • Lawman
  • 0

Инопланетяне не довольны тем, что человечество засоряет их дом спутниками и космическим мусором, поэтому они принимают меры и наносят удар.





Человечество достигло космических масштабов загрязнения, что не могло остаться не замеченным для жителей космоса. Уфологи уверены, что молния – это ответный удар пришельцев деятельности людей. Они очень тщательно охраняют космическое пространство, потому что это их дом. Люди же продолжают засорять космос.


Сегодня стало известно, что в ракету-носитель «Союз» попала молния. Она ударила примерно на 10-й секунде запуска. По словам специалистов, этот неожиданный инцидент всё равно не помешал «Глонасс- М» вывести спутник на орбиту. Ракета стартовала с космодрома Плесецк.


Уфологи предупреждают, что это ошибка. Неоднократно учёные обращали внимание на то, что околоземная орбита уже заполнена космическим мусором. Его стало настолько много, что скоро станет опасно совершать космические полёты. Необходимо принимать меры, иначе пришельцы, примут их сами, считают эксперты.


Не секрет, что Илон Маск собирается продолжить запускать спутники, пока не выведет на орбиту все 12000. Специалисты считают, что это не только плохо скажется на состоянии самой планеты, но и будет провоцировать инопланетян для организации нападений, чтобы ликвидировать созданную вокруг Земли «свалку». Молния – лишь предупреждение, уверены уфологи. Дальше всё будет куда серьёзнее, если человечество не остановится.


Инопланетяне не довольны тем, что человечество засоряет их дом спутниками и космическим мусором, поэтому они принимают меры и наносят удар. Человечество достигло космических масштабов загрязнения, что не могло остаться не замеченным для жителей космоса. Уфологи уверены, что молния – это ответный удар пришельцев деятельности людей. Они очень тщательно охраняют космическое пространство, потому что это их дом. Люди же продолжают засорять космос. Сегодня стало известно, что в ракету-носитель «Союз» попала молния. Она ударила примерно на 10-й секунде запуска. По словам специалистов, этот неожиданный инцидент всё равно не помешал «Глонасс- М» вывести спутник на орбиту. Ракета стартовала с космодрома Плесецк. Уфологи предупреждают, что это ошибка. Неоднократно учёные обращали внимание на то, что околоземная орбита уже заполнена космическим мусором. Его стало настолько много, что скоро станет опасно совершать космические полёты. Необходимо принимать меры, иначе пришельцы, примут их сами, считают эксперты. Не секрет, что Илон Маск собирается продолжить запускать спутники, пока не выведет на орбиту все 12000. Специалисты считают, что это не только плохо скажется на состоянии самой планеты, но и будет провоцировать инопланетян для организации нападений, чтобы ликвидировать созданную вокруг Земли «свалку». Молния – лишь предупреждение, уверены уфологи. Дальше всё будет куда серьёзнее, если человечество не остановится.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!