Пугало во мгле: Пришельцы напугали землян гигантским силуэтом со светящимися глазами - «Наука»

  • 12:03, 27-май-2019
  • Наука
  • Тимур
  • 0

Беспрецедентный «знак» сообщает о бесстрашии инопланетян, заявляют уфологи.



Пугало во мгле: Пришельцы напугали землян гигантским силуэтом со светящимися глазами - «Наука»


История появления различных знаков, якобы оставленных пришельцами, не нова. Земляне регулярно сталкиваются с разными аномалиями, которые можно принять за коммуникацию пришельцев. Но то, что было снято на камеру во время мощнейшего шторма на территории, предположительно, Японии, ввергает зрителя в настоящий ужас.


На кадрах видео, которое появилось в интернете, отчетливо виден гигантский силуэт со светящимися глазами. Некоторые увидели в данном объекте резиновую уточку, другие – человеческую фигуру. Данное «пугало», словно нависая над тяжелым грозовым небом, вращается из стороны в сторону, освещаясь изредка раздающимися молниями. Эксперты заявляют, что такое «пугало» во мгле является следствием нарастающей агрессии со стороны пришельцев. «Они уже просто ничего не боятся и переходят все границы», - заявляют уфологии.



В СМИ и тематических источниках регулярно выходят статьи с подробным анализом активности инопланетных рас. В них отмечается, что факты вмешательства учащаются в связи с нестабильной мировой ситуацией на нашей планете. С каждым таким кризисом растет и число происшествий, связанных с НЛО.


Но, стоит отметить, что специалисты в области компьютерной графики уже не раз комментировали подобные события, заявляя, что просто монтаж. Но уфологии настаивают на своем, аргументируя свою правоту тем, что оператор уже изначально снимал какой-то объект. Было ли это то, что мы видим на видео, можно будет узнать спустя время от рассказов очевидцев. Как бы то ни было, мистические пришельцы, действительно смогли напугать землян.


Беспрецедентный «знак» сообщает о бесстрашии инопланетян, заявляют уфологи. История появления различных знаков, якобы оставленных пришельцами, не нова. Земляне регулярно сталкиваются с разными аномалиями, которые можно принять за коммуникацию пришельцев. Но то, что было снято на камеру во время мощнейшего шторма на территории, предположительно, Японии, ввергает зрителя в настоящий ужас. На кадрах видео, которое появилось в интернете, отчетливо виден гигантский силуэт со светящимися глазами. Некоторые увидели в данном объекте резиновую уточку, другие – человеческую фигуру. Данное «пугало», словно нависая над тяжелым грозовым небом, вращается из стороны в сторону, освещаясь изредка раздающимися молниями. Эксперты заявляют, что такое «пугало» во мгле является следствием нарастающей агрессии со стороны пришельцев. «Они уже просто ничего не боятся и переходят все границы», - заявляют уфологии. В СМИ и тематических источниках регулярно выходят статьи с подробным анализом активности инопланетных рас. В них отмечается, что факты вмешательства учащаются в связи с нестабильной мировой ситуацией на нашей планете. С каждым таким кризисом растет и число происшествий, связанных с НЛО. Но, стоит отметить, что специалисты в области компьютерной графики уже не раз комментировали подобные события, заявляя, что просто монтаж. Но уфологии настаивают на своем, аргументируя свою правоту тем, что оператор уже изначально снимал какой-то объект. Было ли это то, что мы видим на видео, можно будет узнать спустя время от рассказов очевидцев. Как бы то ни было, мистические пришельцы, действительно смогли напугать землян.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!