Высадка пришельцев удалась: Очевидец в Италии заснял портал Нибиру - «Наука»

  • 08:04, 27-май-2019
  • Наука
  • Sykes
  • 0

Инопланетяне начинают заселяться, уверены уфологи. Они отмечают, что ранее порталы уже появлялись в небе.





Разговоры о пришельцах становятся всё эмоциональнее, появляются новые факты, которые пугают. На этот раз очевидец заснял в Италии странное пятно в небе. Он отмечает, что это портал пришельцев с Нибиру. Объект представляет собой разноцветное окно, местоположение которого не меняется. На протяжении десяти минут оно оставалось открытым.


Уфологи не оставили без внимания данное явление, подтвердив заявление очевидца — это действительно портал инопланетян. Подобные ему уже появлялись в небе над другими странами, а потом внезапно исчезали и возникали в других местах. Согласно данным исследователей, это не может быть природным явлением.





Они задаются вопросом, как давно начались межгалактические перемещения и действительно ли высадка уже удалась. Если это так, то в дальнейшем они дадут о себе знать: только предугадать ход действий инопланетян пока невозможно. На протяжении долгого времени уфологи строят теории, но человеческий интеллект значительно ниже.


Например, человечеству, даже со всеми его технологиями и достижениями, никогда бы не удалось захватить центр нашей Солнечной системы. Пришельцы же с лёгкостью приближаются к светилу, показывая своё превосходство над землянами. Если жителям Нибиру под силу такое, то нет ничего удивительного в использовании порталов вместо космических кораблей.


Уфологи отследили напористость инопланетян: если недавно они появлялись редко и старались не попадаться на глаза, то теперь ничего не бояться и ведут себя на Земле как хозяева. Это и понятно: за единственную «живую» планету необходимо бороться. Теперь, когда они хорошо изучили местность, трудностей в её захвате возникнуть не должно. Учёные в свою очередь продолжают отрицать существование пришельцев.


Инопланетяне начинают заселяться, уверены уфологи. Они отмечают, что ранее порталы уже появлялись в небе. Разговоры о пришельцах становятся всё эмоциональнее, появляются новые факты, которые пугают. На этот раз очевидец заснял в Италии странное пятно в небе. Он отмечает, что это портал пришельцев с Нибиру. Объект представляет собой разноцветное окно, местоположение которого не меняется. На протяжении десяти минут оно оставалось открытым. Уфологи не оставили без внимания данное явление, подтвердив заявление очевидца — это действительно портал инопланетян. Подобные ему уже появлялись в небе над другими странами, а потом внезапно исчезали и возникали в других местах. Согласно данным исследователей, это не может быть природным явлением. Они задаются вопросом, как давно начались межгалактические перемещения и действительно ли высадка уже удалась. Если это так, то в дальнейшем они дадут о себе знать: только предугадать ход действий инопланетян пока невозможно. На протяжении долгого времени уфологи строят теории, но человеческий интеллект значительно ниже. Например, человечеству, даже со всеми его технологиями и достижениями, никогда бы не удалось захватить центр нашей Солнечной системы. Пришельцы же с лёгкостью приближаются к светилу, показывая своё превосходство над землянами. Если жителям Нибиру под силу такое, то нет ничего удивительного в использовании порталов вместо космических кораблей. Уфологи отследили напористость инопланетян: если недавно они появлялись редко и старались не попадаться на глаза, то теперь ничего не бояться и ведут себя на Земле как хозяева. Это и понятно: за единственную «живую» планету необходимо бороться. Теперь, когда они хорошо изучили местность, трудностей в её захвате возникнуть не должно. Учёные в свою очередь продолжают отрицать существование пришельцев.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!